Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какие концерты в Москве ожидаются в ноябре и декабре?


Какие концерты в Москве ожидаются в ноябре и декабре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень мне понравилась в последнее время классическая музыка. Вернее даже неоклассика. Хотелось бы сходит на живой концерт, чтобы погрузиться в нее. Какие концерты ожидаются?

0

2

А что именно вам понравилась из современной классики? Может быть, что-то ожидается с ним в эти месяцы в Москве. Мне очень нравится музыка композитора Людовико Эйнауди. Пойдут на его концерт 27 ноября.

0

3

Мне больше нравиться музыка из сериалов  и фильмов. Был на симфонии “Игра престолов” Я словно сериал снова посмотрел. Только не газами теперь.а  ушами. Сильные впечатления.

0

4

Я всякую музыку люблю неоклассическую. Не могу выделить кого-то одного.  Люблю ходить на разные концерты, особенно где также есть хор. На этом сайте моете получить информацию о концертах неоклассики вВ Москве и других городах России https://neoclassica.ru/ Много запланировано и на ноябрь и декабрь и другие месяцы.

Отредактировано Torsen (2022-11-20 15:03:17)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какие концерты в Москве ожидаются в ноябре и декабре?