Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ход строительства. » Альтернатива деревянному сайдингу


Альтернатива деревянному сайдингу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне  нравится  как смотрится деревянный сайдинг, хотелось для отделки фасада своего дома выбрать именно этот материал, но его цена слишком высокая.  Какую альтернативу деревянному сайдингу вы можете предложить?

0

2

Никакого похожего на деревянный сайдинг материала, я не знаю, но могу вам порекомендовать другой  фасадный материал   - декоративное покрытие АМК, он очень простой в монтаже и смотрится красиво.

0

3

Лично мне отделка фасадов домов террасным декингом  напомимает деревянный сайдинг,  стоит  декинг недорого. по практичности и долговечности, он не уступает деревянному сайдингу.  Советую  подумать над покупкой    полнотелой  террасной доски для отделки фасада своего дома  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/

Отредактировано Осиин Р. (2022-11-30 14:19:09)

0

4

Мне кажется, что сэндвич -панели коричневого цвета  отдалённо напоминают деревянный  сайдинг, хотя лучше для отделки  фасада использовать террасную доску.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ход строительства. » Альтернатива деревянному сайдингу