Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Не знаете сейчас экстросенсорике обучают?


Не знаете сейчас экстросенсорике обучают?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как-то встала с утра, и поняла что во мне есть что-то, какой-то дар. Только не знаю как теперь его в себе развить? Не знаете сейчас экстросенсорике обучают? И дорого ли это стоит?

0

2

Вы сейчас серьезно? Встали с утра и почувствовали в себе дар? Ну вы даете? Если честно я даже представить себе не могу людей с такими способностями.

0

3

Почему все такие саркастичные? Я лично верю в то, что люди могут обладать даром ясновидения. И кстати уверенна, что этому можно научиться. Сама сейчас изучаю науку Великий Спас https://www.spasist.ru/ Развиваю в себе дар ясновидения. Так как родилась с ним, как и все мы. Просто мы в себе это не развиваем, и поэтому за время взросления не остается от него ничего. Но, если развивать, то можно многое видеть.

0

4

Верю, так как у меня бабушка людей лечит, и видит их болезни. Я лично верю в то, что можно развить в себе дар, но только если он в тебе есть. Не каждому просто это дано.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Не знаете сейчас экстросенсорике обучают?