Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Я вот думаю по весне поехать в Питер на экскурсию


Я вот думаю по весне поехать в Питер на экскурсию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот думаю по весне поехать в Питер на экскурсию. Что мне посоветуете посмотреть в этом городе? На какие достопримечательности обратить внимание? Какие посетить в обязательном порядке, а какие можно и не посещать?

0

2

А очень люблю Питер, красивый город, просто прекрасный. Я в Питере отдыхаю часто, и наслаждаюсь его красотой. Мне нравятся питерские соборы, поэтому в первую очередь советую их посмотреть!

0

3

Купите билет на метеор до Петергофа https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Побываете в этом прекрасном месте. Это одна из главных достопримечательностей города, очень-очень красиво там. Ещё мне нравится спас на крови, тоже вам стоит посетить это место. Так же на домик Петра Первого посмотрите. В интернете ещё погуглите места для туристов.

0

4

А почему вы именно в Питер хотите поехать? Что в Питере интересного? Я бы не назвала этот город лучшим для путешествий. Лучше бы вы поехали в Сочи, и в Крым, там хоть море есть.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Я вот думаю по весне поехать в Питер на экскурсию