Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » В Питер хочется поехать...


В Питер хочется поехать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Питер хочется поехать, я всегда хотела там побывать. Если поеду этим летом в Питер, чем там заняться? На что посмотреть? Какие места посетить? Если можете дать хорошие советы, то давайте?

0

2

В Питер? А почему не в какой-то другой город? Например на какой-то курорт поехать вам? Нет, не хотите? Ну ведь есть курорты с морем, например Крым.

0

3

Можно и в Питере на отлично провести время. Это большой город, который всегда будет привлекать внимание туристов. Если бы у меня была возможность поехать в Питер, то я бы ее не упустила. Есть в Санкт-Петербурге услуга аренды катера https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Если соберетесь таки ехать в Питер, то можете на катере там покататься.

0

4

Мне в Питере нравится Петергоф, там просто прекрасно. Его красоты у меня в памяти навсегда отложились. Если поедете в Питер, посетите Петергоф. А еще Екатерининский Дворец.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Спорт и хобби. » В Питер хочется поехать...