Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Знаю, что моя девушка очень мечтает посетить Санкт-Петербург. Вот хочу на ее День рождения сделать ей сюрприз и поехать в небольшое путешествие туда. Пока получается нам пробыть в Питере уик-энд. Скажите, а там чем этих два дня заняться. Как спланировать наши прогулки по городу так, чтоб максимально везде побывать?

0

2

Вы може и прям сейчас купить билеты на Метеор из Санкт-Петербурга в Петергоф  https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ Настоятельно рекомендую вам с девушкой покататься на теплоходе. Это очень романтично и такого вида города, как из теплохода, вы нигде не увидите. Ну и еще присмотрите какую-то обзорную экскурсию города. Возможно, на автобусе, так как город большой и без транспорта вы точно к многим местам не дойдете.

0

3

Не знаю как кто, а вот этих групповых экскурсий я вообще не переношу. Лучше самостоятельно арендовать машину, взять карту города в руки и ездить из одного известного места к другому.

0

4

Мы были этим летом на такой речной экскурсии. Как нам, так и детям на теплоходе очень понравилось. Обязательно вы покатайтесь на Метеоре. И да, лучше билеты приобрести наперед.

0