Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где посмотреть прогноз на SOL ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто имеет криптовалюту SOL ? Подскажите где можно посмотреть точный прогноз на март ? Мне дяди подарил данную валюту , вот не знаю нужна она мне или нет .

0

2

Вы серьезно сейчас говорите ? Ее же можно просто хранить , и ждать когда она поднимется в цене , или вам рубли нужны не пойму ? Я бы о таких подгонах даже не мечтал никогда , а вы так разбрасываетесь .

0

3

Сейчас такая не стабильная ситуация , что верить прогнозу на месяц я бы точно не стал . У меня криптовалюты нет , но зарубежная имеется валюта , смотрю периодически курс тут cryptomoon .

0

4

Я приобрел криптовалюту еще 8 лет назад , не пожалел что вложился , поднял на этом немало денег . Смотрю вот на этом сайте курс solana https://cryptomoon.ru/sol-usd/ Они всегда точный показывают , мое мнение, что от криптовалюты отказываться точно не стоит , я еще планирую биткоин приобрести , ищу места, где это можно сделать выгодно .

0

5

Прежде чем инвестировать рекомендую вам хорошо обучиться , не обязательно покупать дорогие курсы по себе знаю что можно бесплатно обучиться не хуже,  я изучал все на бесплатных ресурсах. Если вам интересно могу с вами поделиться порталом INVEST1 , там есть вся нужна информация, статьи, топ проекты с реальными отзывами и лучшие стратегии. Думаю вам будет полезен мой совет

0