Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой выбрать утеплитель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я думаю, что для утепления стен нужно выбрать хороший утеплитель. Какие варианты утеплителей существуют? Я слышал о минеральной вате и пенополистироле. Какой из них лучше выбрать и где его купить в Москве?

0

2

Лично я предпочел минеральную вату. Она не содержит вредных веществ, хорошо сохраняет тепло и имеет длительный срок службы. Кроме того, ее можно купить во многих строительных магазинах в Москве.

0

3

Хочу поделиться своим опытом с использованием утеплителя Базальтовая вата ТехноЛайт Экстра от ТК Бикра https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … yt-ekstra/ . Я недавно утеплял свой дом, и выбрал именно этот утеплитель. Он обладает отличными теплоизоляционными свойствами, экологически безопасен и прочный. К тому же, его можно приобрести у ТК Бикра, которые предлагают широкий ассортимент строительных материалов в Москве. Я остался доволен результатом и рекомендую вам обратить внимание на их продукцию.

0

4

Можно попробовать поискать утеплитель в специализированных строительных рынках, таких как "Московский строительный рынок" или "Стройматериалы на Марксистской".

0