Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холодная крыша дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году мы въехали в свой новый загородный дом и решили не утеплять крышу, посчитали, что утепленного фасада будет вполне достаточно. Зимой на крыше постоянно образовывалась наледь и сосульки, этим летом её нужно обязательно утеплить.

0

2

Я знал, что  крыша  нагревается из-за теплопотери внутренних помещений дома, большое количество наледи и сосулек образовывается на неутеплённых крышах.  Поэтому я сразу утеплит фасад и крышу своего дома плитами минеральной ваты.

0

3

Лучше было бы сразу утеплить кровлю и фасад дома, но исправить упущение можно в любое время. Я тоже не сразу утеплил крышу своего дома, думал, что эта мера не настолько необходима, спустя два года я решил не жалеть денег и времени, купил в компании Бикра отличный теплоизоляционный материал Пеноплекс Кровля по цене 2358 рублей за уп. и произвёл необходимые работы https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … vlya_50mm/

Отредактировано бобрик (2023-06-25 19:33:33)

0

4

Большое количество наледи и сосулек на крыше дома свидетельствует о том, что она  не утеплена или работа выполнена не качественно. Поэтому важно не только качественный утеплитель приобрести, но соблюдать правильную технику монтажа утеплителя.

0