Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пылесосы HUSKY

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

nfqhb написал(а):

Дорогие соседи,хотела  спросить, а не рассматривал ли кто-нибудь в качестве альтернативы встроенным пылесосам (которые на мой взгляд какой-то  анахронизм, выдаваемый за последние достижения НТР)  роботов-уборщиков? Может быть есть опыт использования?

Доброго Вам времени суток, уважаемая!
Я не являюсь "близким человеком с Вашего поля", но на Ваши вопросы постараюсь ответить.
К слову сказать, наша компания смонтировала около десятка систем центрального пылеудаления (встроенных пылесосов) в Вашем поселке. Не буду заниматься пиаром и саморекламой, скажу только, что все клиенты остались довольны. В личке с удовольствием пообщаюсь на эту тему.
Насчет роботов-пылесосов.
Зверюшки исключительно толковые и приятные. Завел себе такого в дополнение ко встроенному пылесосу. Именно, в дополнение! Встроенный - для глобальной уборки раз-два в неделю и для устранения локальных безобразий типа песка с ног у двери. Робот запрограммирован на ежедневные самостоятельные путешествия по дому и поддержанию в порядке квартиры по мелочи. Он хорошо собирает мелкий мусор пыль, всяческие крошки и т.д. В принципе справляется со стульями столами и прочими препятствиями, ходит под диван и т.д. Брал я аппарат за 11900. Китайский аналог Irobot, но в гораздо более богатой комплектации и функционале. Ссылки на модели могу сбросить в личку.
Резюме: Робот хорош для поддержания чистоты именно в паре с чем-то более глобальным, чем производится генеральная уборка. Любой встроенный пылесос, в отличии от таскаемого за собой на веревке, выгоняет мелкодисперсную пыль за пределы помещения, а не оставляет ее часами висеть в воздухе вашего дома и оседать в легких. Любой встроенный пылесос (не считая всяких кронмарков и иже с ними) в разы мощнее любого передвижного пылесоса. Не шумит у вас под носом, позволяя выполнять уборку в любое время суток. Позволяет спокойно убирать карнизы и поверхности шкафов. И т.д. А учитывая, что у него только гарантия 10 лет, а срок эксплуатации, заявленный производителем, 30 лет. можно легко посчитать стоимость владения системой в год.
Вот так как-то...
Простите за сумбурность изложения.
Готов ответить на вопросы.

0

2

Перемещение

0