Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Варианты строительства дачной беседки


Варианты строительства дачной беседки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие варианты строительства дачной беседки, кроме традиционной из дерева, вы можете мне порекомендовать? Деревянную мне строить не хочется, её нужно обрабатывать антисептиками регулярно.

0

2

Как по мне, то деревянная беседка лучше всего вписывается в ландшафт загородных участок. Но беседки из кирпича тоже неплохо смотрятся, они прочные и ухода не требуют.

0

3

Мне например нравятся беседки из поликарбоната, они выглядят оригинально и стильно, органично вписываются в любой ландшафт участка. Из поликарбоната можно сделать беседку необычной формы.

0

4

Я на своём дачном участке построил каркас беседки из профильной трубы, они служат опорами для вьющихся растений, которые красиво  оплетают строение, а крышу сделал из шифера.  Если надумаете строить такую беседку, профильную трубу сможете купить в компании Бикра https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … rofilnaya/

Отредактировано бобрик (2023-08-15 13:18:31)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Варианты строительства дачной беседки