Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какой выбрать проектор звездного неба?


Какой выбрать проектор звездного неба?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю, купить дочери проектор звездного неба. У нее скоро будет День рождения. Мне кажется ей это очень понравится. Но какой вы посоветуете купить и где это сделать?

0

2

Я думаю вам надо сначала решить для чего нужен проектор звездного неба. Будет ли он просто украшением комнаты, или он будет помогать изучать созвездия, например.

0

3

Да, проекторы могут быть самыми разными и чаще всего они используются для красивой проекции на потолке и стенах. Это отлично помогает тем детям, которые бояться спать в полной темноте.

0

4

Я думаю лучше купить такой звездный проектор, который будет использоваться и как украшение комнаты и притом учить ребенка чему-то. Конечно они будут стоить подороже, но поверьте образование и знания вашей дочери важнее. А то сейчас очень много людей, которые уверены, что Земля плоская. Я советую вам тут купить какой-нибудь проектор Звездного неба  https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какой выбрать проектор звездного неба?