Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Где приобрести диспенсера для полотенец?


Где приобрести диспенсера для полотенец?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня небольшая сеть кафе и я столкнулась с вопросом о покупке диспенсеров для полотенец. Честно говоря, я не совсем понимаю, где лучше всего его приобрести. Может быть, у кого-то уже есть опыт с разными компаниями?

Отредактировано Kalkree (2023-09-15 11:39:49)

0

2

Мы решили приобрести их в компании "ТекстильМастер". Они предоставили хороший выбор, а цены оказались довольно разумными. Но, конечно, есть и другие варианты. Важно учитывать бюджет и качество товара.

0

3

Недавно узнал о компании Nowa,  которая предлагает диспенсера для полотенец https://nowa.su/dispensory-dlya-bumagi . В моем кафе всегда бывает много гостей, и им часто нужно вытирать руки. В этой ситуации важно, чтобы диспенсера был легко доступными и не создавали путаницу. Такие я нашел как раз у этой компании, они сделаны с учетом таких моментов. Поэтому решил попробовать их продукцию.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Где приобрести диспенсера для полотенец?