Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Покупка квартиры в пригороде столицы


Покупка квартиры в пригороде столицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В каком именно пригороде столицы Вы бы купили квартиру, если бы была возможность? Объясните свой выбор.
З.Ы. Думаю продавать старое жилье в Долгопрудном и брать новостройку.

0

2

Я бы очень сильно напрягся, влез в долги и ипотеку, но купил бы квартиру в столице. может, потому, что я там вырос и пригород для меня - это ухудшение жилищных условий...

0

3

Викинг написал(а):

Я бы очень сильно напрягся, влез в долги и ипотеку, но купил бы квартиру в столице. может, потому, что я там вырос и пригород для меня - это ухудшение жилищных условий...

Для тех, кто родился не в столице, она не является некоей чашей Грааля, поэтому они могут спокойно рассматривать и пригороды для жизни.

0

4

Вы знаете, пожалуй, у каждого сателлита столицы есть свои плюсы и минусы, поэтому идеального вариант Вам найти не удастся.  Если вы хотите купить квартиру в Подмосковье, то можете посмотреть жилые комплексы вот по этой ссылке https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast Может быть, что-нибудь и приглянется.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Покупка квартиры в пригороде столицы