Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какой аккумулятор в качестве ИБП лучше использовать


Какой аккумулятор в качестве ИБП лучше использовать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня возник вопрос. Какой аккумулятор лучше использовать в качестве ИБП? Я хочу купить себе такой, но не могу определиться с выбором. Подскажите, пожалуйста, какую емкость и марку лучше выбрать?

0

2

При выборе аккумулятора для ИБП, важно обращать внимание на его емкость. Она должна быть достаточной, чтобы позволить вам сохранить работу компьютера или другого оборудования в течение определенного времени после отключения электричества.

0

3

Я бы назвал еще один важный фактор при выборе аккумулятора для ИБП - это его срок службы. Обратите внимание на гарантию, которую предлагает производитель. Чем больше срок службы аккумулятора по гарантии, тем надежнее он будет. Это позволит вам избежать проблем с заменой аккумулятора в ближайшее время. В качестве примера, можете купить Leoch DJM 1275 http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-1275/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какой аккумулятор в качестве ИБП лучше использовать