Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Можно ли быстро научиться играть на фортепьяно?


Можно ли быстро научиться играть на фортепьяно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я встречаюсь с девушкой. Она музыкант. Мы ходим в одно заведение где всегда есть живая музыка. И я хотел бы ее удивить игрой на фортепьяно. Благо оно там стоит. Но долго ли этому учиться? Живу в Москве.

0

2

Я даже не знаю как много надо взять уроков, чтобы сыграть какое-нибудь произведение. А вы кстати выбрали что именно хотите сыграть своей девушке?

0

3

Если одно произведение хотите сыграть на фортепьяно, то я думаю с хорошим учителем вы сможете довольно быстро его сыграть на приемлемом уровне. Главное тут стараться больше.

0

4

Скорость обучения на фортепиано зависит от вашего таланта, усердия и конечно же хорошего преподавателя. Сейчас с этим  и тем более в Москве стало намного проще. Например, вы здесь можете взять уроки фортепиано для начинающих и научиться играть сразу несколько произведений за два месяца https://solonext.ru/uroki-fortepiano/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Можно ли быстро научиться играть на фортепьяно?