Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какая самая прочная плёнка для теплиц


Какая самая прочная плёнка для теплиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году полиэтиленовую плёнку, которой я укрывал теплицу на даче, порвало ветром, на следующий год она уже не пригодна для использования. Я решил, что лучше заплатить дороже, но купить самую прочную плёнку, которая прослужит мне не один год. Где такую можно приобрести?

0

2

Полиэтиленовую плёнку нужно покупать толщиной 200 мкм, маловероятно, что порывы ветра смогут её разорвать в первый год эксплуатации. Ищите плёнку в магазине Петрович.

0

3

Если вас интересует самая прочная плёнка для теплиц- это армированная, цена её будет зависеть от плотности, она может быть от 100 до 200 мкм, в каталоге компании Бикра вы сможете посмотреть  ассортимент https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/  Армированная плёнка будет служить вам не один год, она не трескается на солнце, устойчивая к порывам ветра.

0

4

Сверхпрочная плёнка для теплиц продаётся в компании ПриРост, они являются официальными поставщиками качественной плёнки Plastika Kritis. которая считается лучшим укрывным материалом. для теплиц и парников.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какая самая прочная плёнка для теплиц