Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Как провести выходные, чтобы отдохнуть в полную силу?


Как провести выходные, чтобы отдохнуть в полную силу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рассказывайте как вы отдыхаете на выходных чтобы потом неделю нормально протянуть? А то вот среда только, а я уже выжатый лимон. Думаю вот как следующие выходные провести

0

2

Надо точно не дома проводить выходные. Некоторые отсыпаются целыми днями, и вечерами тупо смотрят телевизор. Или наоборот в другую крайность впадают, и только делами  занимаются.

0

3

Дела то тоже надо делать. Иногда ремонт требуется делать, что-то заменить и так далее. И я согласен, что надо и отдыхать хорошо. Можно съездить на базу отдыха. Уже вон какая теплынь.

0

4

Да, тепло стоит как в июне, Интересно сколько это продержится? А по поводу отдыха, я открыл для себя в этом году чудесное место в Подмосковье, где можно снять домик  в лесу  https://nordic-aframe.ru/ Они треугольной формы. В них очень уютно и при том очень тихо. Гуляем с женой целями днями, дышим свежим воздухом и наслаждаемся природой. Спим потом как младенцы.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Как провести выходные, чтобы отдохнуть в полную силу?