Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какой мяч подарить юному футболисту?


Какой мяч подарить юному футболисту?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я через месяц собираюсь в Киев поехать, там у меня куча родственников и есть племяш юный футболист. Вот решил купить ему хороший мяч, помогите выбрать.

0

2

Автор, я вам скажу, что это отличная идея подарить мяч юному футболисту. Ну, как минимум мяч должен быть фирменным, сейчас молодежь на это обращает внимание.

0

3

Спросите у мальчика какой он мяч хочет, сейчас и правда такая молодежь, что не угодишь им в подарках. А может лучше деньги подарите, а мальчишка сам себе купит то, что ему нужно?

0

4

Доброго времени суток! Автор, я недавно сталкивалась с такой же проблемой. Конечно подростки сейчас переборчивые, но все равно, лучше подарить сразу подарок и пусть это будет мяч, как вы придумали. Смотрите, я вам могу предложить сразу в Украине заказать мяч в футбольном магазине https://4football.com.ua/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какой мяч подарить юному футболисту?