Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор вуза для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой сын в этом году заканчивает школу и мы всей семьей никак не можем решить что делать дальше - куда ему идти учиться? Он настаивает на том, чтобы поехать учиться за рубеж, в какую-нибудь из стран ЕС. А у меня сомнения на этот счет.. Стоит ли отпускать? И на кого там учиться можно?

0

2

Ни за что не отпустила бы мальчика семнадцати лет одного жить за рубеж. Ну куда ему - ребенок же еще совсем? Я считаю, что надо сперва подрасти, а дальше уже видно будет

0

3

Ну тут все от человека зависит. Есть парни, которых и в 25 отпускать страшно во взрослую и самостоятельную жизнь - обязательно что-то натворят. А есть и серьезные ответственные юноши, на которых можно полностью положиться. Моему сыну всего 16, но я ему полностью доверяю. Так что если захочет поехать в следующем году учиться за рубеж - пусть едет. Мы с ним уже думали про Венский университет. Вот здесь можете посмотреть какие там есть факультеты http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … fakultety/

0

4

Я считаю, что учеба в Австрии - это отличный старт для карьеры, ведь молодого человека с таким дипломом без проблем возьмут на работу на хорошую должность. А может вообще там жить останется

0