Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какую выбрать гидроизоляционную ленту?


Какую выбрать гидроизоляционную ленту?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут столкнулся с проблемой крыши. Нужно купить гидроизоляционную ленту, чтобы решить проблему с протеканием. Но честно говоря, я в этом ничего не понимаю. Кто-нибудь может посоветовать какую-нибудь хорошую ленту? И еще, где лучше всего ее купить? Использовать ее легко?

0

2

Я использовал ленту от компании "Аквастоп" для гидроизоляции моей крыши. Она довольно прочная и хорошо защищает от влаги. Я купил ее в строительном магазине рядом с домом. На мой взгляд, использовать ее довольно просто, хотя я не профессионал.

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на ленту от компании HTC. Они предлагают качественные материалы, которые просты в использовании. На сайте компании есть подробная информация о том, как правильно клеить эту кровельную ленту на крышу https://htc-admix.ru/clauses/kak-kleit- … nuyu-lentu . Она хорошо прилипает к поверхности и не отходит со временем. Мне нравится, что она долговечная и не требует особых навыков для укладки.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Все обо всем и на любую тему. » Какую выбрать гидроизоляционную ленту?