Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол по средам

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Друзья, приглашаю присоединиться любителей традиционного футбола на свежем воздухе к нашим играм по средам в 17:30 (или 18:00) на футбольной поляне стадиона "Красный Балтиец" (ориентир - ул. Космонавта Волкова, д. 31). Натуральный газон, отличная компания))) 4 соседа из Набережного уже играют)) Приветствоваться будут люди, которые серьезны в своих намерениях посещать подобного рода мероприятия.

Играем 1,5 часа. Поляна стоит 3 тыс. руб. за игру, делим на всех заранее, выкупая небольшой пул игр (как правило на месяц). Есть закрываемая раздевалка, и душ. Качество поля, раздевалки и душа не очень, но мужикам пофиг)))

Преимуществом будет футбольная экипировка, но первое время можно и без этого))) Главное большое желание иметь постоянную практику игры. Возраст не имеет значение! Ищем надежных людей! Разовые гости (из числа друзей) допустимы, но платят по установленной таксе. Квалификация игроков разная, поэтому значения для новичков не имеет; мы все стараемся выиграть, но в первую очередь получаем удовольствие от самой игры!

З.Ы. Сами ходим 2,5 месяца - до того большинство не играло долгие годы. Удовольствие сейчас неимоверное получаем (особенно спустя несколько игр, после которых ноги просто отваливались). Вот такие дела)))))))

Да... что касается времени - оно рановато может показаться, но по факту очень удобно, т.к. именно в это время можно проскочить без серьезного ухудшения трафика на дорогах. Чуть пораньше уходим с работы в этот день. Дорога до поселка после игры занимает где-то минут 30, если ничего глобального на въезде в Химки нет.

Отредактировано Sergey (2012-08-30 17:39:50)

0

2

Я пока не живу, мой дом только начали строить. Но у себя во дворе мы такую тему организовали на школьном стадиончике (бесплатно). Сорри, что оффтоп, понимаю, что тут о футболе на Соколе, но вообще было бы круто найти или организовать что-то подобное в непосредственной близости от Набережного. Пока может народ не набраться, но по мере заселения - да.

0

3

snowflake
может стоит попробовать?)))

0

4

Courage народу уже много в поселке живет, а для качественной игры достаточно 8-10 человек)) Нам просто не хватает "постоянных" людей. Таких у нас всего 5 человек пока. Остальные приходят время от времени - это непостоянство надоедает, т.к. никогда не можешь заранее предположить сколько сегодня будет народу.

0

5

Sergey
а поляна уже есть что ли? Я имею в виду рядом с Набережным, желательно в шаговой доступности, а не на Соколе.

0

6

Что касается рядом с нами, то это по плану ирг на выходных. Вот например есть вариант очень близко http://play.sports.ru/place/61.html. Хочу съездить завтра посмотреть, что там за поле.

0

7

snowflake написал(а):

А я, вот, не умею в футбол. Вообще никак.

Серег, было бы желание, а умение какое-никакое придет с практикой)))

0

8

snowflake написал(а):

Не, мой футбол- минус ваши ноги. 
Эта игра не для меня.
Ограничивайся максимумом!!!

Значит все-таки пробовал)))

0

9

Sergey написал(а):

Вот например есть вариант очень близко http://play.sports.ru/place/61.html.

Поля там, как это ни смешно - нет. На плане неправильно отметили чьи-то кривые ручки.

0

10

:flag:  желающих поиграть в футбол совсем нет? :canthearyou:
не пониаю

0

11

Сюда заходит не так-то много народу. По-хорошему находится недалеко поляна, обустраивается под футбол, на въезде в поселок пишется крупное объявление "Футбол" с контактным телефоном и вперед, должно набраться. Жаль, скоро снег уже..)

0

12

Courage написал(а):

Сюда заходит не так-то много народу. По-хорошему находится недалеко поляна, обустраивается под футбол, на въезде в поселок пишется крупное объявление "Футбол" с контактным телефоном и вперед, должно набраться. Жаль, скоро снег уже..)

А Что нам снег?

Отредактировано Sergey (2012-09-04 01:19:30)

0

13

Это уже мое личное. Я не люблю "скользкий" футбол)

0

14

А бутсы на что? Не по льду же бегать)))))

0

15

Если по льду, то это уже хоккей ))))

0

16

Мяч все равно скользит, всё другое, у меня удовольствия не получается от такой игры)

Отредактировано Courage (2012-09-04 14:45:39)

0

17

Courage написал(а):

Мяч все равно скользит, всё другое, у меня удовольствия не получается от такой игры)

играть по снегу - это по-любому лучше чем вообще не играть. Свзки отвыкают. по весне опять долгая адаптация. Ну или зальный вариант.

0

18

Теперь играем с 18:00 до 19:30 (или подольше, если никто не заноет) :)
Народу у нас добавилось.

0

19

Так ну что с футболом? Я только за! Давно ищу с кем поиграть..... Кому и куда звонить записываться?

0

20

Ау. Есть еще желающие погонять мяч? Переезжаю в мае в поселок и готов присоединиться!

0

21

Езжу играть на набережную, там есть нормальная площадка и народ собирается частенько. На велике минут 15 ехать не спеша. В следующий раз планирую в пятницу поехать. Если интересно пишите договоримся по времени.  А так в Москве еще играю по средам пока в зале, потом на улицу переберемся, тоже можно приехать попробовать.

0

22

Всем привет , если кто играет из Посёлка напишите Лс побегаю с радостью )

0

23

+1 к теме

0

24

Всем привет. Предлагаю создать группу в whatsapp из желающих поиграть и уже там договориться о времени и поле .
( 89263538889 Александр )
Как вариант в Салюте можно арендовать 40х20 за приемлемые  деньги

0

25

хожу

0

26

Где есть такие секции??

0