Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Третья очередь. Дом 17. Квартира 37


Третья очередь. Дом 17. Квартира 37

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отзовитесь, кто купил квартиру неподалеку. Спасибо

0

2

Юлия, доброго времени суток ! Мы с Вами ближайшие соседи, дом 17 кв. 36. Рада познакомиться !

0

3

Очень приятно! Может быть, нам стоит познакомиться? Возможно, будут какие-то вопросы или соображения, например, о введении корректировок на нашей стадии строительства, которые предлагает Актис. На всякий случай мой телефон 8-916-322-88-20. Я житель Доллгопрудного. Если Вы - нет, могу помочь сориентироваться на местности.

0

4

Юлия, я тоже житель Долгопрудного! Получается мы с Вами двойные соседи. Спасибо за номер телефона, только по телефону много не обсудишь, предлагаю также списываться по эл. почте без форума, мой рабочий адрес bel_ow@factoring.ru. Напишите, пожалуйста, что Вам предлагал Актис ?

0

5

У Вас ошибка в адресе? Письмо возвращается.

0

6

Всем Привет!

Меня зовут Андрей кв.10  :cool:

0

7

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мы купили квартиру 38 в доме № 17, приятно познакомиться с соседями Ольгой из 36 и Юлией из 37  :cool:  Андрею из 10 квартиры тоже привет :flag:

Отредактировано Юлия (2010-11-02 21:48:43)

0

8

Очень приятно.

0

9

Всем привет еще раз!

Сдам Вам еще одну соседку. ЕЕ зовут Оля и она из 12 кв.  :crazy:

0

10

Отлично!  У нас в доме уже 2 Оли и 2 Юли ,не перепутаешь! ;) Ну как переедем туда жить поближе познакомимся. Кстати, если с Москвы заезжать ,поставили отбойник, пока только у церкви можно развернуться на поселок. Если там разворота не будет, то вобще не удобно.

Отредактировано Юлия (2010-11-24 18:53:29)

0

11

Всем добрый день!
мы из дома 19

0

12

Привет! Мы тоже из дома 19. Квартира 11

0

13

Привет всем! Мы тоже соседи! Дом 17 кв.1. Вика, Андрей, Варя и Ксюша.

0

14

Привет соседи :flag: !!! Дом 17, квартира 24 - Виктор и Ирина!!! 8-)

0

15

Всем респект! Михаил дом 19 кв 14.тел 8-903-164-61-70.

0

16

для всех радостная ссылка http://kad.arbitr.ru/data/pdf/9995ccc8- … elenie.pdf
подробности о данной теме можно по тел и личке

0

17

Очень хорошая новость. Лучше поздно, чем никогда. Интересно чего ждала прокуратура, когда сумма перевалит за млрд.?Есть информация, слушание будет открытым?

0

18

Должно быть открытым ( от сторон пока нет соответствующих заявлений)

0

19

тема перенесена Судимся с полигоном ТБО

0

20

Dobriy den', dorogie sosedi! Mi iz kvartiri nomer 8, dom 17 - Anna, Andrey i sinochek Andrusha!

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Третья очередь. Дом 17. Квартира 37