Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Информация для потенциальных жителей поселка. » Может кто-нибудь показать большой таун с ремонтом?


Может кто-нибудь показать большой таун с ремонтом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день. Мы купили большой таун в 22 доме. Были бы очень признательны, если кто-нибудь показал нам свою квартиру с ремонтом в большом тауне, чтобы понимать как оно все будет и как можно сделать. Зараннее спасибо.

0

2

Andyduh написал(а):

Добрый день. Мы купили большой таун в 22 доме. Были бы очень признательны, если кто-нибудь показал нам свою квартиру с ремонтом в большом тауне, чтобы понимать как оно все будет и как можно сделать. Зараннее спасибо.

я бы тоже присоседилась, если найдется такой добрый человек:))

0

3

Спасибо за фото. С удовольствием посмотрели бы фото других этажей.

0

4

Мозаика на лестнице круто получилась, даже круче, чем я себе представляла )
Про диван сейчас в личку спрошу.

0

5

snowflake написал(а):

Добрых людей в поселке уже и не осталось :)
Возможно, попробуйте написать в личку.
Билеты на экскурсию, правда, дорогие :)

Подпись автора

    Ограничивайся максимумом!!!

да, читаю форум и страшно становится переезжать. очень много негатива, к сожалению:((
но Вы же добрый человек?:)) напишу в личку:)

0

6

KOKSA написал(а):

да, читаю форум и страшно становится переезжать. очень много негатива, к сожалению:((

Типичная ситуация для интернета. Люди приходят в основном поделиться проблемами, поэтому возникает ощущение негатива. Когда всё хорошо, люди просто живут и радуются, на форум заходить смысла не видят. Не бойтесь, всё будет хорошо))

0

7

snowflake написал(а):

А добрый ли я человек или не очень  сложно сказать. Лучше увидеть ))))

Скоро проверю:)))

0

8

Courage написал(а):

Типичная ситуация для интернета. Люди приходят в основном поделиться проблемами, поэтому возникает ощущение негатива. Когда всё хорошо, люди просто живут и радуются, на форум заходить смысла не видят. Не бойтесь, всё будет хорошо))

делиться проблемами можно по-разному, как и решать их. причем решить проблему или найти компромисс гораздо проще по-доброму, а когда люди, если что-то не так, как им хочется, пишут "валите на свои приусадебные участки" - это жесть.

Бояться мне уже бессмысленно, остается только надеяться на Ваше  - "всё будет хорошо":)))

0

9

snowflake
Офигенски!
Лестницу в студию!
И еще я так понял это гостинная, куда ТВ планируешь поставить?
Не над камином случайно? Я планировал над, но чего-то сомневаюсь.
Отдельный кабель на камин тянул от щитка или в текущую проводку воткнул?

0

10

snowflake

Сергей, спасибо большое! Очень важно иметь представление, как это выглядит в живую с ремонтом:)

У Вас очень красиво:)

0

11

snowflake
Отличные идеи! Достойная реализация!

0

12

snowflake написал(а):

Приятно было познакомиться с ХОРОШИМИ соседями!
С тами как вы, точно, соседствовать будет ПРИЯТНО ;)

!

Спасибо! Мне тоже было очень приятно с Вами познакомиться! И с моими ближайшими соседями:)

Отредактировано KOKSA (2012-10-15 12:08:22)

0

13

Snowflake, а это у Вас биокамин? Очень красиво!!!

0

14

snowflake
ОЧ. Красиво все получилось!
Как ощущения уже от непосредственно проживания в поселке то?
Как привыкание к лестницам? )

0

15

snowflake

Привет соседям! Очень красиво! Уютно, светло! 5 с + Благополучия и процветания вам в новом доме!

+1

16

snowflake
Жене очень понравилось, собственно вопросы возникли:
1. Размер камина
2. Портал из металлических профилей для ГК делали или из пеноблоков и т.п.?

0

17

snowflake написал(а):

длина около 1,5 метров, высота 0,7-0,8

Спасибо видно было, что большой, но не представлял, что на столько. 42'' ТВ всего лишь 1 м в длину.
Буду видимо на такой размер ориентироваться (портал +10-15 см с каждой стороны)
Хочу вешать на камин носки для Санты :)

Забыл спросить:

snowflake написал(а):

задняя стенка за камином из 18ой фанеры и листа шифера или цсп, т.к камин вест около 35 кг

А ГК снимал или прямо на него?

Отредактировано j8kin (2012-10-18 11:48:10)

0

18

snowflake
Можно еще спросить :)
Плитка на полу не холодная? Собакен на подстилке смущает.
Все мечусь делать ТП или нет под плитку на 1-м этаже при отсутствии гаража на цоколе.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Информация для потенциальных жителей поселка. » Может кто-нибудь показать большой таун с ремонтом?