Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Угадай кто я ? и я скажу от куда ты и кто ты есть -на самом деле .


Угадай кто я ? и я скажу от куда ты и кто ты есть -на самом деле .

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет !
Вам  не надоело обсуждать  одно и тоже на форумах ? Кто то  дизайнер ох...й , кто то собачек защищает от будущих отравителей,  кто какой забор поставит или будет против него , кто то ищет постоянно врачей ,школу или доп. занятия для детей с пелёнок. а также обсуждает за сколько ему таун могут убрать и в какое время (обсуждает на форуме , а не  с фирмой которая оказывает данную услугу .)или рекламирует массажистов , трубочистов,  гав....чистов и т.д.  А кто то постоянно звонит в УК Коптекову по поводу калиток , дет. площадок , выгула собак и т.д.  Кто то  всем ёлочек  обещает привезти  или ещё чего нибудь интересного  который год .
Я всё это  к чему написал :последнее время все только  делают , что  ругаются и оскорбляют друг друга  .
А ВЕДЬ НИКТО , И НЕ ЧЕГО  НЕ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОСЁЛКА И ЕГО ЖИТЕЛЕЙ  В НАТУРЕ (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ДЕТ. ПЛОЩАДКИ КОТОРУЮ ПЕРЕНЕСЛИ  ИЛИ  СНЕСЛИ (РАБОЧИЕ ) В ДРУГОЕ МЕСТО ), все только  на  компе (читай на бумаге ) всё и всем обещают . Пора свои слова подкрепить  каким нибудь делом .  Лично я на данный момент  ничего не могу сделать (за исключением  если кто то пригласит поучаствовать в каком нибудь мероприятии  , а то въезд в посёлок пока неразрешен)  т.к. являюсь ждуном (как кто то выразился когда то) 4-й очереди .
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ   НА ФОРУМЕ  :P

0

2

Привет!

Наша с вами жизнь идет своим чередом: день-ночь, зима-лето, за годом год… И каждый день был бы похожим один на другой, если бы не такая мелочь – как мелочи жизни. Скажете, что это – тавтология? Вряд ли, скорее – неопровержимая истина.
В основном мы обращаем внимание на мелочи во всем, которые могут нам поднять настроение и так же испортить. Из этих мелочей состоит наша жизнь.

”Жизнь – цепь, а мелочи в ней – звенья! Нельзя звену не придавать значения!” (мистер Филлиас Фог из австралийского мультфильма "Семьдесят дней вокруг света").

Уют в доме гарантирует порядок и присутствие всё тех же мелочей, столь приятных нашему сердцу и глазу. Идеально выполненной работа считается, если сделана она без изъянов по каждой отдельной детали. Получается, что именно мелочи играют самую важную роль во всем. Именно они дают полную и гармоничную картину, вершат совершенство.

ps Приятно общаться, когда собеседники придают тот же смысл словам, что и ты…есть возможность именно ПООБЩАТЬСЯ, а не доказывать свою точку зрения.)) Так что - СПАСИБО за понимание))
http://prostopleer.com/tracks/1925285RuKM (детская песенка, моя любимая)))

pps

СЕРГУНЯ написал(а):

Пора свои слова подкрепить  каким нибудь делом

Какие будут предложения?

Отредактировано Svet (2012-12-09 09:23:44)

0

3

Svet написал(а):

СЕРГУНЯ написал(а):
Пора свои слова подкрепить  каким нибудь делом
Какие будут предложения?

Я  уже написал -

СЕРГУНЯ написал(а):

Лично я на данный момент  ничего не могу сделать (за исключением  если кто то пригласит поучаствовать в каком нибудь мероприятии  , а то въезд в посёлок пока неразрешен)  т.к. являюсь ждуном (как кто то выразился когда то) 4-й очереди

0

4

Что ж... за сим вынуждена откланяться.  :rolleyes:
Всех будущих соседей поздравляю с Наступающим Новым годом!

Если возникнут вопросы/просьбы/пожелания, у кого есть мой телефон - звоните, у кого нет: добро пожаловать в ЛС.
С уважением.

0

5

Я вот не могу связать тему и первый пост. Думал предложат угадать кто такой Сергуня -  не предложили. Зато есть краткий конспект форума))))

0

6

ОФФ)))

Svet написал(а):

”Жизнь – цепь, а мелочи в ней – звенья! Нельзя звену не придавать значения!” (мистер Филлиас Фог из австралийского мультфильма "Семьдесят дней вокруг света").

ЕМНИП там было восемьдесят дней, или же это была пиратская копия?))))))

0

7

SLADE написал(а):

ЕМНИП там было восемьдесят дней, или же это была пиратская копия?))))))

Не-не ты прав 80 дней вокруг света. и я бы сказал, что не Филлиас, а Вилли :)
"Есть ли у вас план мистер Фикс?"

0

8

Помойму сама тема предполагалась как очередная тема для разговора))))
А говоря языком форума - РОЗЖЫГ!!!

0

9

Прям д’Артаньян у нас в соседях будущих))
Хорошая позиция, меня нет  в поселке поэтому и делать ничего не могу, но упрекать других в бездействии буду.

0

10

ilya написал(а):

меня нет  в поселке поэтому и делать ничего не могу, но упрекать других в бездействии буду.

Просто захотелось парню высказаться, накопилось. Этт бывает со всеми.

0

11

Ух ты, как занятно... Илюх, даже гасконское происхождение не может быть причиной подобных выплесков, отвага уж больно странная, никаких благородных помыслов там не было. Хотя если запараллелить с известным фразеологизмом "все п.....ы, а я д'Артаньян", то даа...

СЕРГУНЯ... Вы как будущий сосед... к чему все это написали?

+1

12

Мне прям интересно, а как ТС представляет действия в действии???

0

13

Анастасия написал(а):

а как ТС представляет действия в действии???

Это, в натуре... :)  (используя терминологию СЕРГУНЯ), что такое и кто такой ТС? :dontknow:

0

14

Андрей написал(а):

что такое и кто такой ТС? :dontknow:

Топикстартер)

0

15

SLADE
Понятно. Теперь вооружен... :writing:
Спасибо.

0

16

ilya написал(а):

Хорошая позиция, меня нет  в поселке поэтому и делать ничего не могу,

Я лично выразил своё мнение происходящее на форуме  со стороны . А делать что то для посёлка у меня нет на то юридических прав.

ilya написал(а):

но упрекать других в бездействии буду.

И думаю правильно поступаю .

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Архив » Угадай кто я ? и я скажу от куда ты и кто ты есть -на самом деле .