Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » Размеры пронесенных вещей. (Малый таун)


Размеры пронесенных вещей. (Малый таун)

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

SLADE написал(а):

Но совсем недавно нарыл на просторах инета вот такой трансформер

Анастасия написал(а):

сорри за офф, но вроде видела такой в РИО на Дмитровке внизу

Lenok78 написал(а):

если найдете вживую плиз бросьте координаты (можно в личку)

Ольга написал(а):

Нужно обязательно посидеть на нем перед покупкой, чтобы потом после просмотра фильма не крючиться от боли в спине.

Андрей написал(а):

Это правильно, сидеть и лежать надо и на диванах, и на матрасах, так как комфорт в дальнейшем перекрывает все эстетически-визуальные представления.

Завершающий оффтоп по поводу этого дивана)))
Действительно эта самая модель (и даже в этом цвете) оказалась в Рио на Дмитровке. Посидел, матрас показался средней жесткости, для меня приемлемо, будет наверное еще зависимость от веса обладателя сидалища))), я встречал диваны заметно жестче. В данном цвете действительно смотрится несколько мрачновато, но мне все равно нравится его лаконичный и одновременно изящный дизайн. Поиграв цветом думаю можно получить то, что хочешь. К сожалению, продавца-консультанта на месте не оказалось, а я хотел его попытать на предмет фиксации секций в промежуточных положениях и возможности выбора вариантов жесткости матраса. В другой раз тогда спрошу, еще супругу на просмотр везти)))
Но при любых раскладах, цена в 55тыр. представляется мне весьма адекватной за данный предмет мебели.

+1

32

SLADE
спасибо!!!

0

33

Lenok78, пжалста!!!))) Если чо, такой диван а так же его клон с другой спинкой есть еще в "Мебель России" на пересечении Свободы и Лодочной.
Вот теперь все)))

0

34

SLADE
и еще раз спасибо!!! В будни сгоняю и туда и туда посмотреть )

0

35

Кстати. А есть ли какая-нибудь такая формула, введя в  которую габариты можно понять пройдет мебель или нет?
Например ванна размером 1,7*1,7*0,6.
В дверь, высотой 2,0 и шириной 0,8 проходит вне всякого сомнения, но вот можно ли ее развернуть на этаже, если  впереди расстояние до стены 1 метр?

0

36

Вчера с трудом внесли угловой диван (итоговый размер 305*228) со снятием всего чего можно. Входная дверь была первым барьером, вторым лестница если бы стояли балясины и перила - не пронесли. Загвоздка в угловой секции и подлокотниках. так что если выбирать диваны то надо брать те, у которых подлокотники снимаются и угловая секция разбирается.

0

37

в таких ситуациях чем больше мебель разбирается, тем лучше. Жаль не всегда есть возможность. А так ухитряются и в окна проносить. Самое смешное, что когда думаешь лестницу отделывать забываешь том момент что мебель менять когда то нужно)

0

38

матрас 180*200 пронести можно? на мансарду

0

39

Купи в Икеа, они там в рулон свернуты.

0

40

SLADE написал(а):

Купи в Икеа, они там в рулон свернуты.

Не все дорогие ортопедические - нет. Дешевые - в рулоне.

Артем написал(а):

матрас 180*200 пронести можно? на мансарду

Думаю без проблем если он гнется и если нет балясин.
если он жесткий, то могут быть проблемы. я бы закинул тогда через окно на 2й этаж от туда он без проблем на мансарду влезет. как показала практика самая засада - пронести между 1 и 2м этажом.

0

41

j8kin написал(а):

пронести между 1 и 2м этажом.

о да. мы гипс резали внизу на мансарду.  по ширине проходит а вот в длину засада.

0

42

гнется но не сильно(((
балясин пока нет
на второй этаж в окно разве пролезет?

0

43

Артем написал(а):

на второй этаж в окно разве пролезет?

По диагонали можно попробовать.

Артем написал(а):

балясин пока нет

Это облегчает занос :) На много. Я бы через лесницу попробовал. толщина 20 наверняка, так что должен пролезть.

0

44

Уважаемые жители, подскажите,пожалуйста,  заходит ли в наши тауны холрдильник Side by side? Выбрали 2 модели их размер 180/90/70. Если снять двери вообще будет глубина 60см. У кого был опыт.у нас малый таун 8 очередь.

0

45

проходит,у самого такой

0

46

Добрый вечер,

У меня 7 очередь, и отличается планировка от вашей, холодильник 185х90х80, но это без учета упаковки, так как был еще большой диван (3 метра), то диван и холодильник поднял через окно кухни.

0

47

mmaximov написал(а):

Добрый вечер,

У меня 7 очередь, и отличается планировка от вашей, холодильник 185х90х80, но это без учета упаковки, так как был еще большой диван (3 метра), то диван и холодильник поднял через окно кухни.

А мы все по лестнице подняли)

0

48

Dron54 написал(а):

Уважаемые жители, подскажите,пожалуйста,  заходит ли в наши тауны холрдильник Side by side? Выбрали 2 модели их размер 180/90/70. Если снять двери вообще будет глубина 60см. У кого был опыт.у нас малый таун 8 очередь.

Подняли холодильник по лестнице,спиливали столб ,потом его обратно поставили

0

49

mmaximov написал(а):

Добрый вечер,

У меня 7 очередь, и отличается планировка от вашей, холодильник 185х90х80, но это без учета упаковки, так как был еще большой диван (3 метра), то диван и холодильник поднял через окно кухни.

У Вас окно без импоста?

0

50

Dron54 написал(а):

У Вас окно без импоста?

Добрый день!

Нет, было заменено стандартное окно на окно меньшего размера, в период замены все занесли через проем.

0

51

в леруа выбор нормальный

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Лестницы. » Размеры пронесенных вещей. (Малый таун)