Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога в Долгопрудном!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие жители Долгопрудного!
Кто давно хочет заняться йогой, приглашаю на свои занятия индивидуальные или групповые.
О себе: Сертифицированный преподаватель Московского Аштанга Йога Центра с 6-летним стажем практики, массажист, кандидат фармацевтических наук, каскадер.

провожу индивидуальные и групповые занятия по видам йоги:
- ЙОГА САДХАНА; ХАТХА ЙОГА для детей и взрослых; динамический и статический стили, в зависимости от уровня ученика; индивидуальный, корректный подход;
- ЙОГА НИДРА уникальная антистрессовая методика расслабления и восстановления организма.

я недавно переехала в Долгопу из Москвы и обнаружила, что здесь практически нет классов йоги. Сама я преподаю в Москве. Решила организовать  занятия здесь для тех кто давно хочет заняться собой, кто дорожит своим здоровьем, кто хочет иметь сильное, гибкое, стройное и здоровое тело. Звоните!

тел. +7 (916) 322 11 21 Алена

Отредактировано yoga-teacher (2013-01-23 17:50:37)

0

2

Я не поняла - занятия в поселке?
Мы только в 2014 переедем, буду искать где заниматься.

0

3

Теперь занятия йогой проходят в Фитнес-клубе "Лидер"  каждую среду в 19:30 и субботу в 11:00 (г. Долгопрудный, ул. Циолковского д. 6). Подробнее узнать о занятиях и записаться в группу вы можете предварительно позвонив по тел. +7-916-322-11-21 Алена.
Кроме этого занятия Йога Нидрой провожу в Москве в Аштанга Йога Цетре на Новокузнецкой. Подробную информацию о занятих можно посмотреть здесь: http://ayc108.com/info/yoga-nidra.html

Если есть вопросы - звоните, пишите!

0

4

В Долгопрудном по-прежнему вот уже 5 лет проходят занятия Айенгара-йогой по адресу Молодежная, 18. КЦ "Синтез".
8-916-322-88-20
8-903-623-90-03

0