Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » Второй въезд - обращения, решения, действия


Второй въезд - обращения, решения, действия

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Прошел слух, что второй въезд будет не совсем там, где запланировано...
При подписании блоков  по газу узнать где он будет не удалось, были "посланы" к начальству которого естественно не было.

Кто знает, Где именно будет второй въезд и как пойдет дорога.

0

152

Chelovek написал(а):

Прошел слух, что второй въезд будет не совсем там, где запланировано...

Смотрите, какую заметку нашла.
Видимо, приезжали недавно и им рассказали, где будет второй въезд больше, чем нам.

Но первыми вы увидите вот эти ворота. Именно это и есть 8-я (последняя) очередь строительства, где сейчас компания «Актис-Строй» предлагает таунхаусы. Здесь в 2015 году будет построен второй КПП

0

153

«Спорим, я на своей машине этот твой прочный домик насквозь проеду!»

Я спорить с дураком не стала. У него внедорожник  Nissan Patrol. А вдруг, правда, проедет?

А ведь и правда...проедет :crazyfun:  главное в несущий столб не попасть

Про въез они скорее всего ошиблись.

0

154

Ну что, дождались, таки?
Сегодня, вполне спокойно с 17-00 начал работу КПП-2.
Или теперь наверное лучше писать "Новый КПП"?
Всех поздравляем с терпением и предновогодним настроением!
Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы о работе КПП-2.

0

155

Svet написал(а):

дождаться бы того, что обещали

Слава Богу!! Дождались! Обещанного, как говорится 3 года ждут, вроде уложились  :cool:

ps Отзывы попозже появятся, главное, чтобы новых тем про "звуковые сигналы в 7 утра" не появилось  :glasses:

0

156

А с Москвы заезд всё равно через заправку и старый въезд...эх.

0

157

Chelovek написал(а):

А с Москвы заезд всё равно через заправку и старый въезд...эх.

Да...

Пока удобно только из Долгопрудного заехать через новый.. В Москву - из Москвы - удобнее через старый КПП.

0

158

протестировала, двой шлагбаум - супер, надеюсь, поставят такое и на старом кпп

Отредактировано polina (2016-12-28 21:07:24)

0

159

Дебильнее маршруты въезда-выезда (особенно въезда) сложно было придумать...
Тянет максимум на "Аварийный выезд", а не на "Главное КПП".
Здание красивое, это да, а вот остальное  :dontknow:
Это ж как надо было "постараться", чтобы так "грамотно" "вписать" его в существующий поселок...
ИМХО, "двойной шлагбаум" - совсем не однозначное решение.
И, кстати, проезжал на въезд (уже не первый раз) через него сегодня, после мойки, номера абсолютно чистые. Система меня не распознала, вышел охранник, спросил - живу ли я здесь и открыл шлагбаум с пульта вручную.
Первый раз такое за более чем 2 года.

Отредактировано Елена Петровна (2016-12-29 12:39:45)

0

160

Как теперь с пропусками быть? ))

0

161

Елена Петровна написал(а):

номера абсолютно чистые. Система меня не распознала, вышел охранник, спросил - живу ли я здесь и открыл шлагбаум с пульта вручную.

Проезжал сегодня поздно, номера абсолютно грязные.
Открылось само, не знаю автоматика или вручную.
В общем, побольше грязи на номера ! :)

0

162

Svet написал(а):

Да...

Пока удобно только из Долгопрудного заехать через новый.. В Москву - из Москвы - удобнее через старый КПП.

Через новый в Долгопу удобно - выехал и сразу на разворот.

0

163

Отзыв. Выездной шлагбаум часто открыт, и через него машины свободно заезжают в поселок.

0

164

SLADE написал(а):

Отзыв. Выездной шлагбаум часто открыт, и через него машины свободно заезжают в поселок.

а вы на охране видели кого-то? вчера звонила заказать пропуск - все номера не работают. в итоге человек ко мне проехал без пропуска, шлагбаум открылся так. имхо это похоже на перерасчет платы за охрану в январе, если там все праздники никого нет.

0

165

polina написал(а):

а вы на охране видели кого-то? вчера звонила заказать пропуск - все номера не работают. в итоге человек ко мне проехал без пропуска, шлагбаум открылся так. имхо это похоже на перерасчет платы за охрану в январе, если там все праздники никого нет.

человека видел, но возможно он просто нажимает кнопочку, скорее всего там программу не установили еще

0

166

Chelovek написал(а):

человека видел, но возможно он просто нажимает кнопочку, скорее всего там программу не установили еще

телефоны-то общие))) я на оба кпп звонила, ниале

0

167

Открою тайну))) автоматики нет и на первом КПП. Все открывается вручную, номера вписаны в несколько журналов (временные пропуска, постоянные, гостевые)...видимо на втором такая же система 🙄

0

168

Lizi_biz написал(а):

Открою тайну))) автоматики нет и на первом КПП. Все открывается вручную, номера вписаны в несколько журналов (временные пропуска, постоянные, гостевые)...видимо на втором такая же система 🙄

Журналы на те машины которых нет в постоянных заявках.
Часто видел, что не пускали из за грязных номеров и просили почистить.

0

169

Chelovek написал(а):

Журналы на те машины которых нет в постоянных заявках.
Часто видел, что не пускали из за грязных номеров и просили почистить.

Журналов у них куча. Автоматики не существует. Просили почистить - да, чтоб нажать вручную на кнопку. Большинство машин помнят, я была удивлена что они поняли о какой конкретно машине идёт речь,когда я просила вычеркнуть рабочих из списка. Т.е. Охранник помимо марки назвал ещё и цвет 🙄 -"уберите, пожалуйста, из пропусков машину с номером ... по такому -то адресу" далее жду пока достанут файл с заявками по моему адресу, а вместо этого ответ -"а, это зелёная четверка которая? Ок."... нет даже счётчиков на въезд я была уверена в их существовании)) на вопрос сколько примерно машин в день проезжает, прозвучал ответ "мнооооого. Ну, тыщ 5. В выходные 7"... 😅 Это вообще что за цифра 🙄

0

170

polina написал(а):

а вы на охране видели кого-то? вчера звонила заказать пропуск - все номера не работают. в итоге человек ко мне проехал без пропуска, шлагбаум открылся так. имхо это похоже на перерасчет платы за охрану в январе, если там все праздники никого нет.

Видел перед новым годом, когда ходили первый раз посмотреть на новый кпп. Даже пообщались, правда через закрытое окно))) Из того, что удалось таким образом услышать - базу по авто перенесли с 1-го кпп, телефон на 2-й кпп другой, я его даже записал, но потерял потом)))
А выездной шлагбаум по-прежнему нараспашку(((

0

171

Lizi_biz написал(а):

Открою тайну))) автоматики нет и на первом КПП. Все открывается вручную, номера вписаны в несколько журналов (временные пропуска, постоянные, гостевые)...видимо на втором такая же система

Автоматики нет, но база компьютизирована. Камера считывает номер авто, и если он в базе, то отмечается на экране компа зеленой рамкой, после чего охранник открывает шлагбаум вручную. В журнал действительно вписываются постоянные авто жителей, после чего их забивают в базу, въездной контроль осуществляется через комп. В другой журнал пишутся временные заявки, их естественно в базу не заносят.

0

172

Недавно воспользовалась новым КПП, получила приятное впечатление и от самого комплекса и от сервиса. Очень красивое стильное здание, открыли без проблем, сразу считали номера, хотя, честно говоря, не ожидала.
Не так давно вызвала такси, а водитель подъехал к новому КПП, позвонила на первый пункт, узнала номер второго КПП, сразу дозвонилась и, без проблем, машина такси въехала в поселок. На все про все я потратила две минуты.
Хочу поблагодарить управляющую компанию, надеюсь, это позволит разгрузить первый КПП.
P.S. В отличии от других отзывов, осталось только хорошее впечатление. Спасибо!

0

173

А можно номер нового КПП

0

174

Chef_Alex написал(а):

А можно номер нового КПП

+7 916 134 80 03

номерок поправил :)

Отредактировано Evgeny (2017-02-07 08:24:20)

0

175

На дороге от КПП-2 до Лихачей гололед жуткий, а учитывая ее извилистость, запросто может вынести на встречную машину, будьте осторожны!

0

176

А эта дорога вообще на балансе города? Кто её должен чистить и освещать?
там очень опасно

0

177

Evgeny написал(а):

+7 916 134 80 03

номерок поправил

Отредактировано Evgeny (2017-02-07 08:24:20)

Спасибо!

0

178

SLADE написал(а):

На дороге от КПП-2 до Лихачей гололед жуткий, а учитывая ее извилистость, запросто может вынести на встречную машину, будьте осторожны!

Ага, ЕСП стрекочет непереставая....

0

179

Так возьмите позвоните в УК, пожалуйтесь.. Или будем ждать ДТП....?

+1

180

Зачем звонить? С таким состоянием дорог наоборот аварийность ниже, т.к. все стремятся ехать осторожно. Да и зачем себя лишать удовольствия от зимнего вождения  :glasses:

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Обустройство поселка. » Второй въезд - обращения, решения, действия