Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Уважаемые форумчане! В поселке во многих квартирах идет ремонт, где-то он уже закончен. Если вам повезло с качественной и разумной по цене бригадой, вы остались довольны ремонтом, поделитесь, пожалуйста, контактной информацией об этих ремонтниках. Если не сложно, оставляйте и свои контакты, чтобы можно было проверить и убедиться, что информация дана не самими фирмами и строителями.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ФИРМАМ и ЧАСТНЫМ БРИГАДАМ: НЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ЭТОТ ТОПИК, ВАШЕЙ НАВЯЗЧИВОСТИ ХВАТАЕТ В ДРУГИХ РАЗДЕЛАХ! Заранее спасибо.

0

2

ну значит, друзья,  смотрите, у меня ремонт закончен. Рекомендовать людей могу, несмотря на то что отбор их по критерию "разумная цена" - вещь сугубо личная и субъективная. по мне было дороговато, но терпимо, т.к. хотелось в первую очередь качества. Главное, что знаю, что кое-где бывает хуже и дороже.
Так сложилось что работали у меня преимущественно ребята из Украины. Причем они не партнеры или родственники, а вполне себе друг другу неизвестные люди. Почему из Украины? так получилось просто, видимо. Но более глубоко копнув, я решил, что это неспроста, а потому, что там они незажравшиеся что-ли. А работают качественно (за мелкими исключениями), денег берут немало, но и не сказать, что очень много.
Вобщем ближе к делу, могу советовать:
1. Бригаду по лестнице. Очень хорошие плотники. Сделали (обшили) лестницу мне очень неплохую из массива лиственницы.  С западной Украины (Закарпатье). Они украинские румыны. Контролировал техническую сторону их работы по рекомендации один москвич - спец по деревяшкам, т.к. работа специфическая.
Забегая вперед, скажу, что технический контроль, на мой взгляд - вещь обязательная. Мало кто из нас досконально понимает в технологиях ремонта, качественных материалах, промежуточных оценках исполнения и т.п. У меня был т.н. прораб (припряг товарища под эту роль, мне повезло).
2. Плиточника. Большой профессионал. умудрялся идеально выравнивать кладку даже той плитки которая была куплена за копейки для гаража. единственный, кто не из Хохляндии. Он обрусевший молдаванин.
3. Мастер по гипсу. Русский хохол (в смысле русский, но живет в Украине). хороший парень, но жадноват, точнее алчноват (и еще немного стонотик). В целом очень хорошо все делал. Руки вообще растут из правильного места, и если не обстонется, то может заняться еще всякими мелочами, типа, повесить люстры, прокинуть электрику, слаботочку, сделать розетки, сантехнику и пр. и пр. Мне сделал много чего, все грамотно, но в паре мест накосячил все же.
4. 2 женщины - маляры-шпатлевщицы. с Украины. Хороши тем, что одна постарше - и поопытнее, делает супер. но подороже, вторая - делает отлично, и подешевле. По совместительству двоюродные сестры. Т.е. на любой выбор.

В общем контакты здесь не пишу чтобы не сочли меня прорабом со своей бригадой. если кому будет интересно, пишите.

0

3

У меня сейчас работает украинский Кулибин - краснодеревщик. Делает все из дерева - мебель, лестницы (ПРОСТО ШИКАРНО, а главное НЕДОРОГО), все изготовит по вашему заказу. Плюс вопросов с ремонтом вообще нет - и электрика. Самой очень много чего делал - работу его знаю лично. Если  кому интересно - пишите в личку.

0

4

Ремонт завершили в декабре. Он пережил отсутствие отопления, его долгожданное включение и первую смену времен года, а также посещение многочисленных гостей. Рабочие очень аккуратные, все работы (сантехника, электрика, малярные и т.д.) делают сами, голова тоже на месте, могут дать по ходу дельный совет, который без вашего согласия реализовывать не будут. Мы ремонтом очень довольны. Могу рекомендовать.

Sergey написал(а):

"разумная цена" - вещь сугубо личная и субъективная

согласна полностью
Кому интересно - пишите

0

5

А у меня сейчас работают двое ребят молдаван. тихие, воспитанные, с успехом справляются со всем. Дизайн-проекта нет, так что частенько что то приходится переделывать по несколько раз по той простой причине, что только в процессе понимаешь, где и как на самом деле все это должно было бы быть. немного поворчат для приличия и переделывают, что немаловажно в наших домах весьма странной конструкции :D  Руки золотые и с головой все в порядке. Цены видимо очень разумные, делают все. Так что очень рекомендую тем, кому бригады от фирм не по карману, но хочется хорошего ремонта, когда я сравнивала цены у них получалось все таки ох как на много дешевле.

Отредактировано Вероника (2012-08-28 10:13:43)

0

6

Вероника написал(а):

А у меня сейчас работают двое ребят молдаван.

Вероника, отписал Вам вопрос в Личные Сообщения...

0

7

извините думаем приобрести таун(маленький)в вашем поселке.кто уже делала ремонт во сколько обошелся?
нужно узнать пройдем ли по стоимости чтобы уложиться в сумму.
нужна бригада с прорабом за которыми не нужно пристально следить нет возможности часто бывать на стройке-д вое маленьких детей.
и если кто поделиться сразу координатами и фото то отдельное большое спасибо!!!

0

8

спасибо))) не все пишут про цены а по большей части интересует именно цена вопроса.

0

9

спасибо в  выходные надеюсь получиться съездить заодно и побеседуем с Ольгой

0

10

Наталья, добрый день! Успехов Вам. Будем рады видеть Вас и Вашу большую семью в наших рядах! Единственное,  как бы хороша не была бы бригада и супер опытен прораб, бывать в квартире во время ремонта придется постоянно, иначе получите совсем не тот ремонт как хотелось бы.

0

11

Уважаемые соседи! Кто делал ремонт с бригадой которую рекомендует Ольга (что показывает таунхаусы)? Ваши впечатления?  :question:

0

12

Olya написал(а):

Уважаемые соседи! Кто делал ремонт с бригадой которую рекомендует Ольга (что показывает таунхаусы)? Ваши впечатления?

Смотрела их работу ....ужасно.... очень много косяков...не профессионально поклеены обои (видны стыки), плитка положена тоже плохо, очень грязно в квартирах.... сроки окончания работ не соблюдают...

0

13

Спасибо огромное, Ирсен! Вы нам очень помогли! Значит даже не будем рассматривать как вариант отделки таунхауса.
Как же хорошо, что существует у нас форум, где соседи могут знакомиться, общаться и делиться очень полезной информацией! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ И СОЗДАТЕЛЯМ ДАННОГО ФОРУМА!!!  :writing:

0

14

Ремонт закончил. Посоветовал бригаду родной брат - они ему в коттедже делали. Цена не самая дешевая, выше среднего, хотя вопрос цены - дело сугубо личное, я старался не экономить на таких вещах)) Телефон остался - 8(985)463-14-04. Парни из Украины вроде бы...

0

15

В конце марта заканчиваем ремонт. Могу порекомендовать бригаду . Ребята из Белоруссии,не пьют,умеют все и даже больше,цены очень приемлемые. Муж знает их лично( они земляки).
   Мы в тауне все делали с нуля, т.е. брали его без  гипсокартона и переделывали все: электрику,канализацию.поменяли все водоснабжение,утепляли,звукоизолировали и т.д и т.д., естественно лестницу тоже, Конечно это деньги и время ,но это стоит того,В эту зиму -20 ,у нас везде тепло,нигде не дует,ничего не скрипит.
  Вообщем,если кому  это интересно можете звонить и заходить в гости ,посмотреть на качество работ, мой муж Александр расскажет все подробно. Бригада еще работает остались обои и полы.

Отредактировано Галина (2012-03-04 11:07:18)

0

16

snowflake я же результат давече выложил в теме "Лестницы и кондиционеры"!

0

17

Планируем в апреле нанимать дизайнера и далее ремонтную бригаду.
Мы из другого города. У нас малый таун 115 м2 (д.19)

В субботу 24.03 и воскресенье 25.03 жена будет в Набережном.

Будем очень признательны, если позволите посмотреть ремонт и дизайнерские и технические решения, чтобы иметь представление о чем говорить с дизайнером при оформлении техзадания. Будем благодарны за любую информацию по техническим решениям и советам, как по самому ремонту, так и по бригадам.

Просьба сообщить о согласии здесь или в личку. Телефону будем очень рады, удобнее договорится.

0

18

Привет всем!

В мае моя бригада заканчивает отделку. С учетом опыта людей, положительного впечатления от ремонта (в том числе - реальных предложений по переделке, улучшению, корректировке проекта для экономии средств), а также с учетом родственных связей с рукодельниками могу рекомендовать их для проведения ремонта в таунхаузе.
Просмотр результатов рукодельства возможен, пишите в личку: igor-2505@ya.ru

Игорь

Привет всем!

Как говориться-продолжение....
По моей рекомендации ребята заканчивают ремонт в маленьком тауне, освобождаются в середине сентября...
Посмотреть результат рукоделья в моем тауне можно по договоренности у меня (адрес для контакта см.выше).

Игорь

Отредактировано ISenya (2012-10-02 22:36:12)

0

19

Как основатель данного топика, с удовольствием вношу свою лепту. Выбрал бригаду, пройдя несколько квартир на стадии ремонта, отмечая качество работы и мониторя цены. В целом, о своей бригаде: без напрягов и нервов, адекватно по цене (даже очень) и качеству. Семья из 5 человек. КАТЕГОРИЧЕСКИ непьющие. Бригадир вежливый, готов напрягаться ради собственного имиджа, без проблем воспринимает любые наши фантазии, ненавязчиво подбрасывает свои идеи. Занос материалов, мебели, домашней утвари-без вопросов. А вот подвозить материал нужно самому-транспорт у них отсутствует. Обнаруженные косяки исправляют без слов. Моя квартира в нашем поселке у его бригады вторая, так что опыт небольшой, но накапливается. Убедившись в порядочности бригады, даже после переезда в неоконченный ремонт оставлял их одних в квартире-без нареканий. Задержку с материалами молча терпели, вобщем покладистые ребята. Конкретно вставшие перед выбором бригады, пишите в личку, можете подъехать, посмотреть результат. Дом 23.

0

20

Владимир
а они у вас уже закончили или еще в процессе? Гляньте в личку.

Отредактировано Анастасия (2012-04-13 12:14:41)

0

21

Владимир написал(а):

Как основатель данного топика, с удовольствием вношу свою лепту. Выбрал бригаду, пройдя несколько квартир на стадии ремонта, отмечая качество работы и мониторя цены. В целом, о своей бригаде: без напрягов и нервов, адекватно по цене (даже очень) и качеству. Семья из 5 человек. КАТЕГОРИЧЕСКИ непьющие. Бригадир вежливый, готов напрягаться ради собственного имиджа, без проблем воспринимает любые наши фантазии, ненавязчиво подбрасывает свои идеи. Занос материалов, мебели, домашней утвари-без вопросов. А вот подвозить материал нужно самому-транспорт у них отсутствует. Обнаруженные косяки исправляют без слов. Моя квартира в нашем поселке у его бригады вторая, так что опыт небольшой, но накапливается. Убедившись в порядочности бригады, даже после переезда в неоконченный ремонт оставлял их одних в квартире-без нареканий. Задержку с материалами молча терпели, вобщем покладистые ребята. Конкретно вставшие перед выбором бригады, пишите в личку, можете подъехать, посмотреть результат. Дом 23.

Владимир, можно в это воскресенье подъехать, посмотреть работу вашей бригады?

0

22

Я довольна своими рабочими. Прораб Николай. Удивительно адекватные, все делают и понимают с первого раза. Маленький таун. Телефон дам. Обращайтесь в личку, если что.

0

23

snowflake написал(а):

Через месяц освобождаются 2 моих работника, которые делали мне ВСЕ.
Обращайтесь.
Так же можно посмотреть результаты работы.

У кого нет денег на бригаду и ремонт за 2 месяца всего тауна - как раз идеальный вариант.
Я так и поступил.
Поихоньку возил сам материалы, они делали.
Без дела не сидели.
:)

Подпись автора

    Ограничивайся максимумом!!!

Меня как раз интересует такой вариант! Освободилиись ли твои трудяги? сколько они потребляют денег ежемесячно? где живут?

0

24

тоже интересно

0

25

Галина
Доброй ночи! Галина, как можно связаться с вашей бригадой?

0

26

Про моих: первые впечатления оказались верными. Работают хорошо. Результаты вырисовываются.
К середине августа закончат, может и раньше. Телефон прораба 89163717878. Николай. Можно сослаться на меня, договорившись с ним, можно посмотреть. Если есть вопросы ко мне, звоните. 89163228820

0

27

Можете порадоваться со мной, ремонт близится к концу (Дом №23). Работяги 4 человека, по национальности узбеки, живут в Киргизии (ядерная смесь  :cool: ). Делают реально хорошо, что оценено мной и несколькими любопытными заходившими смотреть ремонт. Делали все работы, кроме замены труб на полипропилен. Начало ремонта 15 июня 2012 г., окончание ремонта примерно 10-15 августа 2012 г. Если кому нужно, то можете связаться со мной (т. 8-925-099-02-40), подъедете и поговорите с ними. Делают без фирмы, то есть немного дешевле.

Отредактировано 1727 (2012-07-30 22:53:11)

0

28

Буду благодарен, если сможете порекомендовать, кто может помочь с завершением ремонта в самое ближайшее время. Бригада, делавшая мне ремонт, уехала на крупный объект, не став доделывать мелочи.
Осталось установить раковины, сделав под одну шкафчик, качественно установить душевую кабину и ванну, и смесители на них, сделать реечный потолок в бойлерной и повесить светильники.
Тел 8-925-771-2439
Евгений

0

29

Есть бригада отделочников. Штукатурка, окраска, обои, электрика, работы по дереву. Если интересно - в личку. Дам телефон.

0

30

Вот и я созрел!

Ищу вменяемую адекватную по всем параметрам бригаду для ремонта малого тауна. Насоветуйте! +79260209556

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады