Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Да я понимаю, спасибо за приглашение, некогда пока совсем-присовсем (((
В апреле были на стройке, спросили у бригадира про отделку, он отвел нас в ремонтируемый таун, там 2 "гэлмэ" и все такое... и слово-то подобрать не могу... в общем, не понравилось. Жаль на такие показы времени, честно.
Так заглянули на форум, посмотрели (мини-портфолио))) и, если действительно приглянулось, то и позвонить и договориться о встрече можно.
Спасибо еще раз за понимание )

0

62

Svet написал(а):

В апреле были на стройке, спросили у бригадира про отделку, он отвел нас в ремонтируемый таун, там 2 "гэлмэ" и все такое... и слово-то подобрать не могу... в общем, не понравилось.

Смотреть на черновую отделку вообще нет смысла (ну т.е. только, чтобы получить представление о том что именно делается). А так надо смотреть на чистовой, но он может скрывать косяки чернового.
И еще стоит помнить, что все выбирают материал по вкусу, кто-то обои, кто-то краску, ктото веницианскую штукатурку :)
Вот пример:
http://28.img.avito.st/640x480/354780428.jpg
Наверняка и материалы дорогие были, но результат и ныне там (для меня лично). Это кстати таун на лаврентьева продается, там ух какие интерьеры!
И еще, у меня например в зоне кухни еще не доделано ибо фартук кухни будет сделан после того, как будет установлена столешница и шкафы соответственно верхние тоже только после фартука и сейчас это выглядит мягко говоря не очень по причине не доделанности, не стоит забывать о расстановке мебели возможно из-за ее отсутствия интерьер будет не очень смотреться.
И кстати если я не ошибаюсь 5я очередь через 1,5 года сдается вряд ли рабочие будут ждать,  могут подождать бригады (там может быть и по записи), но и цена будет соответствующая.

0

63

j8kin написал(а):

И кстати если я не ошибаюсь 5я очередь через 1,5 года сдается вряд ли рабочие будут ждать,  могут подождать бригады (там может быть и по записи), но и цена будет соответствующая.

Зачем ждать? Бригады переходят из тауна в таун (насколько я знаю) пока поселок строиться. Вот и хочется не спеша подобрать бригаду и подгодать, по возможности, по срокам - и всего.

0

64

Дорогие соседи, у вас такие глобальные задачи, а мне нужна мелочь - просто разгрести гараж (который по состоянию- в первозданном виде, плюс - я туда всякое берьё сгрузила типа велосипедов, массажной кушетки, резины зимней и т.п.) Силы на это смотреть кончаются,  желание наколотить на стены полочек и всё туда разложить  - буквальо включая велосипеды, которые тоже, говорят, еа стены можно вешать - перешло в острую фазу. Даже у местных таджикских умельцев спросила, могут ли. Бодро закивали, жаль, что коммуникативная функция практически отсутствовала. Может, можно найти какого-то умельца  (лучше - пару умельцев), которые за пару дней воплотят мои незамыловатые хотелки в жизнь? Если вдруг - живу в доме 13, кв 14

0

65

У нас закончен ремонт. Могу порекомендоват бригаду - бригада таджиков, 3 человека.
Честно скажу, сначала были сомнения, но брали их так же по рекомендации с форума (они делали до нас 2 квартиры в нашем поселке), посмотрели их работу и согласились. До этого была бригада молдаван - которые ничего не сделали за 3 месяца и мы потеряли почти все прошлое лето, пришлось с ними расстаться и после этого взяли бригаду таджиков.
Ребята хорошие и работящие, умеют делать почти все - конечно же, как и за всеми, надо приглядывать, но НЕ ПЬЮТ, НЕ КУРЯТ, АККУРАТНЫЕ (за собой всегда убирают) и работают по 8-10 часов в день.
Нам сделали ремонт за 4 месяца, кроме сауны - т.е. с сентября по декабрь (включительно), сейчас доделали чуть-чуть бойлерную и сауну на цокольном этаже (то что уже не успели сделать в прошлом году по причине нашего желания переехать и финансов).
По сумме могу сказать так - обошлось примерно 850 - за все вместе с лестницей, с сауной и со всеми хотелками и переделками.
Считаю что цена адекватно, а качество и отношение очень хорошее.
Если кому интересно - пишите. Заходите в гости, смотрите что да как.
Телефон бригадира - +7(964)558-5059 - Измаил.

+1

66

Никита вы же молдаванам что то платили 3 месяца плюс таджикам заплатили и сколько вышло в итоге, предполагаю перевалило за 1 млн. В чем была экономия?

Отредактировано Evgeny R. (2013-08-12 20:29:45)

0

67

Evgeny R. написал(а):

Никита вы же молдаванам что то платили 3 месяца плюс таджикам заплатили и сколько вышло в итоге, предполагаю перевалило за 1 млн. В чем была экономия?

Отредактировано Evgeny R. (Вчера 20:29:45)

Молдованам я заплатил немного - там Договор был по работам - сдеали это - получили столько-то, сделали это - получили столько-то и т.д. Так как почти ничего не было доведено до конца (кроме утепления и стяжки на цоколе и обшивки мансарды вагонкой), то и денег было уплочено немного. Экономия вышла во времени и, как ни странно, в качестве, а так же нервов стало тратиться намного меньше - то что сделали молдоване (славу богу этого было не много) пришлось переделывать, кроме вагонки на мансарде.

Отредактировано Nikita (2013-08-13 14:23:57)

0

68

Никита у нас работала бригада славян, сделали за 3.5 месяца под ключ малый таун нервов вообще никаких, мне не понятно если молдаване тупили 3 месяца  почему их через 1.5 месяца не выгнали, и за что платили деньги если куча недоделок и качество плохое? Я так понимаю что когда брали молдаван вам предложили маленькую сумму за ремонт, вас это не смутило?

0

69

Evgeny R. написал(а):

Никита у нас работала бригада славян, сделали за 3.5 месяца под ключ малый таун нервов вообще никаких, мне не понятно если молдаване тупили 3 месяца  почему их через 1.5 месяца не выгнали, и за что платили деньги если куча недоделок и качество плохое? Я так понимаю что когда брали молдаван вам предложили маленькую сумму за ремонт, вас это не смутило?

Ну немного не так - молдован взяли по совету соседей, они их тоже взяли по рекомендации своих знакомых с другого объекта. Сумма была кстати, если под ключ, говорили о 900 - 1 млн. Так долго терпели потому, что лето прошлое выдалось тяжелым и много в Москве отсутствовали - поэтому бывали на стройке наездами и, так сказать, верили на слово. Выгнали их по факту где-то через 2 - 2.5 месяца, т.е. в середине августа - потом новую бригаду еще около месяца искали, смотрели и т.д....

Вам повезло - 3 месяца это очень быстро. Просто вопрос о том еще как делать ремонт - мы все перегородки и перекрытия перебирали так что на это тоже время ушло... Электрику (заказывали) + слаботочку (сам делал) + видео наблюдение - на это только ушло около 3 недель.

Отредактировано Nikita (2013-08-13 17:18:37)

0

70

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО У ВАС ОЧЕНЬ "ХОРОШИЕ " СОСЕДИ КОТОРЫЕ ДАЛИ РЕКОМЕНДАЦИЮ

0

71

Разговор как-то ушел в сторону, как мне показалось - рекомендация была дана не молдаванам, к чему уделять им столько внимания?
О себе. :) Закончили ремонт, могу порекомендовать свою бригаду - киргизы. Делали ремонт моим родителям лет 6 назад, так что на долговечность работа проверена. Ребята тихие, аккуратные, единственное что - предметный разговор с прорабом будет возможен только в сентябре. Если кому-то интересно - пишите в личку.

0

72

Nikita написал(а):

По сумме могу сказать так - обошлось примерно 850 - за все вместе с лестницей, с сауной и со всеми хотелками и переделками.
!

Простите за дурацкий вопрос, слабо представляю порядок цен, а на ремонт собирать надо: 850 - это только рабочим без материалов?

0

73

Недавно пошел в своем доме попросить у строителей шуруповерт, в двух таунах работали бригады с трудом можно определить что за нации трудятся и смотря на них и их инструмент реально понимаю что никто не ищет качество а ищут дешево, спросил у одних них что такое унифлот они даже не знаю хотя делают отделку По поводу молдаван уже от второго человека слышу что взяли в поселке рабочих с молдавии а потом их выгнал за косяки, может это одни и те же гуляют по поселку

0

74

Евгений, а Вы сами ремонт делали или прораба с бригадой со стороны брали?

0

75

Evgeny R. написал(а):

спросил у одних них что такое унифлот о

Ну я им не пользовался и что?

Evgeny R. написал(а):

они даже не знаю хотя делают отделку

И что? Что хозяин дал, с тем и работают.
Я брал финишную шпатлевку Старатели, разницы в Veber LR+ не увидел, в цене в 2,5 раза дешевле. Шитрок вообще какие-то космические цены не пойми за что.

Evgeny R. написал(а):

По поводу молдаван уже от второго человека слышу что взяли в поселке рабочих с молдавии а потом их выгнал за косяки, может это одни и те же гуляют по поселку

Ну у меня молдоване были свои, они сделали все как надо. Нужно просто контролировать рабочих и понимать что и как нужно делать.

Evgeny R. написал(а):

никто не ищет качество а ищут дешево,

Это два не противоречащих параметра, чтобы получить качество надо контролировать, у меня друзья помится заплатили рабочим дофига, так они обои вверх ногами поклеили и в стык рисунка не попали. Был еще случай как под люк невидимку плитку пилили (Я В ШОКЕ!!!! ибо они какраз и нужны чтобы все было красиво а плитку идеально ровно не распилишь, но зато люки любых размеров есть).

Courage написал(а):

850 - это только рабочим без материалов?

Имхо в данном случае только рабочим. Уложиться в 850 с ЗП рабочим довольно сложно, но можно, но контроль и участие с вашей стороны потребуется.

0

76

Унифлот специально берут для отделки швов в стыках ГВЛ, вы же не хотите что бы были трещины по потолкам и как это "что дал хозяин", вы же делаете не на месяц ремонт, вам мастер должен был посоветовать как лучше. какие материалы качественнее , по крайне мере уже прошел год после ремонта  проблем и трещин нет с потолками а рабочим все равно что наносить на стены

0

77

Я тоже не понимаю, каким образом квалификация рабочих должна зависеть от знания-незнания материала Унифлот. Возможно они работают аналогичными материалами (а может и лучшего качества)))) другого бренда, и вполне себе счастливы)))
По теме. Наши ремонтники работают в поселке давно и наша квартира уже четвертая по счету, так что качество их работы можно было посмотреть воочию. Мы расценками и качеством довольны полностью и смело можем рекомендовать эту бригаду односельчанам. Правда есть одно НО))) Ребята сейчас заканчивают у нас (я думаю недели 3-4 еще), но уже параллельно начали новую квартиру в 20-м доме, а на днях к ним уже подходили на счет ремонта из 5-ой очереди! Так что парни нарасхват))), контакты заинтересованным в личку скину конечно, но вот по срокам не знаю как будете договариваться...
ЗЫ. Это бригада, которую в начале топика рекомендовал ISenya, за что ему отдельное спасибо!

0

78

Нужно сделать отдельный форум для информации о некачественных бригадах и строителях, пусть героев знают в лицо, что бы не получилось как у Никиты с молдаванами.

0

79

Evgeny R. написал(а):

ГВЛ, вы же не хотите что бы были трещины по потолкам и как это "что дал хозяин", вы же делаете не на месяц ремонт, вам мастер должен был посоветовать как лучше.

Ну можно посоветовать еще и 2 слоя ГК сделать :)
Я сделал так как посчитал нужным, посмотрим был ли я прав.

0

80

SLADE написал(а):

Я тоже не понимаю, каким образом квалификация рабочих должна зависеть от знания-незнания материала Унифлот. Возможно они работают аналогичными материалами (а может и лучшего качества)))) другого бренда, и вполне себе счастливы)))
По теме. Наши ремонтники работают в поселке давно и наша квартира уже четвертая по счету, так что качество их работы можно было посмотреть воочию. Мы расценками и качеством довольны полностью и смело можем рекомендовать эту бригаду односельчанам. Правда есть одно НО))) Ребята сейчас заканчивают у нас (я думаю недели 3-4 еще), но уже параллельно начали новую квартиру в 20-м доме, а на днях к ним уже подходили на счет ремонта из 5-ой очереди! Так что парни нарасхват))), контакты заинтересованным в личку скину конечно, но вот по срокам не знаю как будете договариваться...
ЗЫ. Это бригада, которую в начале топика рекомендовал ISenya, за что ему отдельное спасибо!
Подпись автора
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (с)

Александр, доброго времени суток!
Мы соседи из 1 кв. Задумались по поводу ремонта. Заинтересовали  рекомендации  о  Ваших ребятах. Подскажите, можно будет посмотреть  их работу в Вашей квартире.

0

81

Добрый день всем! Освобождается бригада рабочих из Белоруссии, работают быстро и аккуратно. Кому интересно, можно посмотреть. Главный Андрей, тел 8 916 6636892 или мне mikheeva.t@gmail.com

Отредактировано понь (2013-08-21 20:55:52)

0

82

Добрый день форумчане,освободилась бригада которая работала у нас, славяне,посмотреть можно по договоренности, кому интересно пишите в личку

0

83

Добрый день. В середине сентября освобождается бригада. Делают все. Посмотреть можно в любое время. 8-903-762-34-66 или keut@mail.ru

0

84

Sergey написал(а):

ну значит, друзья,  смотрите, у меня ремонт закончен. Рекомендовать людей могу, несмотря на то что отбор их по критерию "разумная цена" - вещь сугубо личная и субъективная. по мне было дороговато, но терпимо, т.к. хотелось в первую очередь качества. Главное, что знаю, что кое-где бывает хуже и дороже.
Так сложилось что работали у меня преимущественно ребята из Украины. Причем они не партнеры или родственники, а вполне себе друг другу неизвестные люди. Почему из Украины? так получилось просто, видимо. Но более глубоко копнув, я решил, что это неспроста, а потому, что там они незажравшиеся что-ли. А работают качественно (за мелкими исключениями), денег берут немало, но и не сказать, что очень много.
Вобщем ближе к делу, могу советовать:
1. Бригаду по лестнице. Очень хорошие плотники. Сделали (обшили) лестницу мне очень неплохую из массива лиственницы.  С западной Украины (Закарпатье). Они украинские румыны. Контролировал техническую сторону их работы по рекомендации один москвич - спец по деревяшкам, т.к. работа специфическая.
Забегая вперед, скажу, что технический контроль, на мой взгляд - вещь обязательная. Мало кто из нас досконально понимает в технологиях ремонта, качественных материалах, промежуточных оценках исполнения и т.п. У меня был т.н. прораб (припряг товарища под эту роль, мне повезло).
2. Плиточника. Большой профессионал. умудрялся идеально выравнивать кладку даже той плитки которая была куплена за копейки для гаража. единственный, кто не из Хохляндии. Он обрусевший молдаванин.
3. Мастер по гипсу. Русский хохол (в смысле русский, но живет в Украине). хороший парень, но жадноват, точнее алчноват (и еще немного стонотик). В целом очень хорошо все делал. Руки вообще растут из правильного места, и если не обстонется, то может заняться еще всякими мелочами, типа, повесить люстры, прокинуть электрику, слаботочку, сделать розетки, сантехнику и пр. и пр. Мне сделал много чего, все грамотно, но в паре мест накосячил все же.
4. 2 женщины - маляры-шпатлевщицы. с Украины. Хороши тем, что одна постарше - и поопытнее, делает супер. но подороже, вторая - делает отлично, и подешевле. По совместительству двоюродные сестры. Т.е. на любой выбор.

В общем контакты здесь не пишу чтобы не сочли меня прорабом со своей бригадой. если кому будет интересно, пишите.

Можно узнать телефон?

0

85

Татьяна3-4 написал(а):

Ремонт завершили в декабре. Он пережил отсутствие отопления, его долгожданное включение и первую смену времен года, а также посещение многочисленных гостей. Рабочие очень аккуратные, все работы (сантехника, электрика, малярные и т.д.) делают сами, голова тоже на месте, могут дать по ходу дельный совет, который без вашего согласия реализовывать не будут. Мы ремонтом очень довольны. Могу рекомендовать.

Sergey написал(а):

"разумная цена" - вещь сугубо личная и субъективная

согласна полностью
Кому интересно - пишите

Пожалуйста, скиньте телефон!)

0

86

SLADE написал(а):

Мы расценками и качеством довольны полностью и смело можем рекомендовать эту бригаду односельчанам. Правда есть одно НО))) Ребята сейчас заканчивают у нас (я думаю недели 3-4 еще), но уже параллельно начали новую квартиру в 20-м доме, а на днях к ним уже подходили на счет ремонта из 5-ой очереди! Так что парни нарасхват))), контакты заинтересованным в личку скину конечно, но вот по срокам не знаю как будете договариваться...

SLADE, скиньте, пожалуйста, контакты.
И такой еще вопрос: либо завтра, либо на следующей неделе надо ехать на замер в таун (пока не холодно) - будем в поселке и, поскольку вопрос со строителями по-прежнему открыт (и не дает покоя), хотелось бы, заодно, полюбопытствовать насчет бригад, которые сейчас делают отделку - может кто-то дать рекомендации и показать (или сказать куда можно зайти глянуть)?

Заранее спасибо  :)

ps Времени фоткать стройку, скорее всего не будет (замеры дело долгое), если кому надо - напишите какой дом сфоткать.

Отредактировано Svet (2013-09-17 12:21:06)

0

87

SLADE, большое спасибо.  :cool:  Ответила Вам.

0

88

Прошу помощи с плотником на несколько дней для установки перил на лестницу.
Нужно очень срочно - маленький ребенок научился ползать, а бригада, с которой уже казалось бы договорился, отказалась от обещаний. Материал куплен.
Тел 8-925-771-2 четыре сотни тридцать девять

Отредактировано Dancefil (2013-09-17 13:21:18)

0

89

Привет форум!

Рекомендую свою бригаду, выбранную мной в этом же топике по протекции Никиты.
Делают все качественно и во время.
К слову, декоративную штукатурку выбирал очень сложную, под которую продавцы рекомендовали своих мастеров, но мои ребята справились настолько, что теперь они в базе штукатурщиков.

Мой таун - четвертый по счету, отремонтированный в поселке.
Смогут сделать даже сауну в гараже: у Никиты делали.
По работам и материалам (которые закупались мной) доходчиво консультируют даже дилетантов. 
На мой гипсокртон нанесено порядка 8-ми слоев разных материалов с сеткой и паутинкой (и это до чистовой отделки)

Перед ними у меня работали другие мастера, от услуг которых отказался (двигали стены, открывали мансарду).
Срок ремонта 2,5 месяца.
Ремонт не дешевый (по материалам).  Ценник на отделку - порадует прагматиков.

Дима, 8 916 четыре нoлb 4 семь 1 семь2

Мастера освободятся в середине ноября.

0

90

Дима
спасибо за рекомендацию, заманчиво расписали. Глянуть можно и когда?

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады