Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Юлия7 написал(а):

Всем доброго времени суток!
            Хочу предостеречь! В поселке работает бригада беларуссов под предвадительством Андрея. Крайне дилетантский подход. Практически все нужно переделывать. Вот с силами соберемся... Бригадир свою бригаду не контролирует, т.к. все время на других объектах. Рабочие приходили в нетрезвом состоянии. Правда какие-то очень серьезные косяки уже потом переделывались, что-то не стали доделывать... Были о них неплохие отзывы на Форуме, но видимо поменялся состав бригады, которую не контролирует бригадир.
            В общем, имейте ввиду!
            Валентина писала: "... Мы взяли их после ужаса и воровства предыдущей бригады по рекомендации с форума (Спасибо Владимир!)..."
            Валентина, Вы случайно не про них?

Юля, не, наш ужас- наши молдаване были, вроде, но все точно так же... пьянство и разгильдяйство, воровство и попустительство....бригадир Андрей и проблемы те же. Может и они. Фоток их у меня не осталось.
Исмаил потом переделывал ВСЕ за ними... от стен до стяжки...и трубы меняли даже, они умудрились металлопласт погнуть...

0

122

Привет, форум! Если все сложится удачно с покупкой тауна,  в начале мая планируем начать ремонт. Посоветуйте хороших штукатуров-маляров, нам нужно только отшпаклевать стены.

0

123

Исмаила рекомендовать не могу. Привлекал на относительно небольшой объем работ. В результате - затягивание времени на месяцы (!), сделали неаккуратно, приходилось заставлять переделывать, и так многие вещи остались недоделанными. В завершение всего, накосячили в устройстве водопровода - разорвало трубу и только везение позволило избежать серьезных проблем.

0

124

У нас тоже затягивали. Набирают несколько таунов, когда хозяин на объекте - все набегают и типа работают. Однажды отъехала от дома, но поняла, что забыла что-то, вернулась, а в доме даже свет не горит, все уже перебежали в другую квартиру. Одного оставляют на дежурстве, он звонит, прибегают обратно. Косяков тоже много, двери дорогие покоцали, холодильник новый помяли, некритично, но неприятно, стены пузырями пошли, заставили переделывать, деревянную раму окна испачкали краской, сказала очистить, так ножом снимали краску, всю раму поцарапали, на уложенном полу плинтуса пилят, ну короче, много всего, думаю, ещё скрытых косяков полно. Переделывают, правда, спокойно, если указываешь на косяк, так что если есть возможность все этапы контролировать практически ежедневно, то можно нанимать)))

0

125

Я хотела бы хороших работников, качественно, быстро (так как по времени ограничены, надо как можно быстрее въехать, ну и цена адекватная не помешала бы). Такие есть вообще?

0

126

ТатьянКа написал(а):

, качественно, быстро (так как по времени ограничены, надо как можно быстрее въехать, ну и цена адекватная не помешала бы).

Я все думал эти годы, откуда взялся известный анекдот: «качественно, быстро, дёшево - выберите любые два...»
Оказывается это повседневный выбор ! :)

0

127

Я не хочу дешево, я хочу за разумные деньги. Это разные вещи. И уже проверенных. Эксперементировать просто нет времени, да и бюджет строго ограничен для эксперементов.

0

128

ТатьянКа написал(а):

Я хотела бы хороших работников, качественно, быстро (так как по времени ограничены, надо как можно быстрее въехать, ну и цена адекватная не помешала бы). Такие есть вообще?

ТатьянКа, нет таких нет вообще )))

0

129

Svet написал(а):

ТатьянКа, нет таких нет вообще )))

А я так надеялась, что есть еще такие мастера... :'( Значит буду искать хорошо и за дорого...

0

130

Добрый день форумчане, освобождается бригада которая делала ремонт у нас,толковые и  адекватные славяне , кому интересно пишите в личку дам контакты мастера

0

131

ТатьянКа написал(а):

А я так надеялась, что есть еще такие мастера...  Значит буду искать хорошо и за дорого...

К июню думаю освободится моя бригада, славяне.
Хорошо, но дорого.

0

132

К июню мы планируем уже во всю жить в квартирке  :flag:

0

133

ТатьянКа написал(а):

К июню мы планируем уже во всю жить в квартирке

Желаю вам удачно провести ремонт.
Я бы за месяц-два не смог бы .
А ключи вам разве не в мае-июне дадут?

0

134

Ну полностью мы точно не успеем сделать ремонт, но жилую часть постараемся. Ключи сказали дадут сразу после оплаты. В доме уже живут 3 семьи.

0

135

Могу рекомендовать еще одну бригаду. Была потребность в небольших работах,  надумали террасу сделать с соседями совместную. Бригадир Бахтияр+7 916 4698383. Эта бригада делала еще соседям беседку, патио и шкафы на мансарде. так их нашли. Качественно, цена хорошая.

В защиту Измаила могу сказать - работы у него действительно много, приглашают часто, потому что наверно все же заказчики его ценят... у нас и наших соседей, с кем общаемся из 5 -6 таунов слава Богу все хорошо, чего и всем желаю. А выбор бригады - ну это же каждый сам решает, благо есть и отзывы и посмотреть можно и конечно  - Спасибо модераторам за форум!

0

136

Еще раз по моей бригаде (славяне, делают хорошо, просто отлично, но не очень уж дешево)- будут у меня начиная с 11 мая, можно обсудить объемы, условия, цены, и т.д.
На начало-середину лета они готовы планировать ремонт (ну и в мае будут у меня заканчивать).
Также есть варианты поначалу что то делать в параллель, пока у меня заканчивают.

Посмотреть результаты ремонта можно у меня в любой выходной, покажу, расскажу.
Личку читаю оперативно, пишите, можно и по телефону, можно и лично.

0

137

Добрый день, уважаемые соседи!
Заканчиваю ремонт в малом тауне. Могу рекомендовать бригаду отделочников, которую, в свою очередь, также, "нашел" по рекомендации. Парни из Армении, бригадир с гражданством РФ. Работают надежно, и весьма аккуратно. По вопросу цены, - к бригадиру. Эдик, тел. 926 279 52 71.

0

138

Моя инфо для совсем новеньких. Через год будем делать у себя ремонт в 8-й очереди. Строители у меня супер. Они мне делали ремонты в двух офисах и квартире. Но уехали на Украину и вернутся только ко мне, не хочу никому другому таун доверить. Делают супер. По цене не знаю, какие у вас бюджеты. Нашу квартиру 60 кв. м. сделали под ключ по дизайн-проекту за 350 т. Правда это было 1,5 года назад. После меня могут и у вас задержаться, если кому нужно будет. Удивительные ребята. Ни в квартире, ни в офисах ничего до сих пор "доделывать" не нужно, причем офисы они доделывали после нескольких криворуких, и частников, и стройфирм с оплатой безналом. Больше таких не встречал. И контроль абсолютно не нужен, и сдачу за материалы с копейками привозят с чеками. Доверяю как себе.

0

139

AndreyPi написал(а):

Моя инфо для совсем новеньких. Через год будем делать у себя ремонт в 8-й очереди. Строители у меня супер. Они мне делали ремонты в двух офисах и квартире. Но уехали на Украину и вернутся только ко мне, не хочу никому другому таун доверить. Делают супер. По цене не знаю, какие у вас бюджеты. Нашу квартиру 60 кв. м. сделали под ключ по дизайн-проекту за 350 т. Правда это было 1,5 года назад. После меня могут и у вас задержаться, если кому нужно будет. Удивительные ребята. Ни в квартире, ни в офисах ничего до сих пор "доделывать" не нужно, причем офисы они доделывали после нескольких криворуких, и частников, и стройфирм с оплатой безналом. Больше таких не встречал. И контроль абсолютно не нужен, и сдачу за материалы с копейками привозят с чеками. Доверяю как себе.

Забыл про одну "фишку": они каждый день после себя прибирают и полы моют. Я вообще был в шоке.

0

140

Добрый день. 15-го уже окончательно будем жить в нашем доме. Бригада заканчивает 5-го. Очень-очень рекомендую. Быстро, качественно и недорого!!! Просто сказка! Могу даже показать свой ремонт. Люди ответственные, всегда работали в чистоте. Я довольна. Бригадиры Нина и Дима. Звоните им 8(925)047 73 01. Будут вопросы, можете позвонить и мне  8(926)762-35-82.

0

141

Привет всем !!!Купили маленький таун. Подскажите пожалуйста кто делал ремонт у бригады Марины Смирновой? Качественно или нет. Если есть хорошие свободные бригады напишите пожалуйста  :blush:

Отредактировано Olga89 (2015-06-10 10:34:01)

0

142

Нам Марина ремонтировала таун и позже квартиру. По тауну претензий не было, и декоративную штукатурку, и керамогранит, и натяжные потолки сделали достаточно качественно. Нам было особенно удобно, что она может сама приобретать материалы и отчитаться чеками. В целом, мы остались довольны. В квартире нам был нужен простой ремонт,  и там без небольших косяков не обошлось. Но переделали без вопросов.

0

143

Olga89 написал(а):

Привет всем !!!Купили маленький таун. Подскажите пожалуйста кто делал ремонт у бригады Марины Смирновой? Качественно или нет. Если есть хорошие свободные бригады напишите пожалуйста 

Отредактировано Olga89 (Сегодня 10:34:01)

Мы сейчас делаем с ними. Не могу сказать, что я в восторге  :(

0

144

.

Отредактировано Ivan (2016-05-24 15:57:40)

0

145

Добрый вечер.
В конце июля освобождается бригада.
Знаю их около десяти лет. Все мои предыдущие ремонты, ремонты родственникам и друзьям делали они.
Все довольны. Цена приемлемая.
Можно прийти посмотреть д.6 корпус 4 кв.1 или строительный адрес д.36 кв.1
Спросите Володю.
Или звоните мне (903)155-56-06 Александр.

0

146

Доброго вечера!
В начале августа освобождается бригада. Работой мы довольны, делают весьма качественно и быстро.
Родом они из Ивановской области. На объекте не живут, снимают квартиру в Долгопрудном.
Много опыта работы с деревом и деревянными домами.
Если есть вопросы - в личку, контакты дам, ремонт покажу.

Роман

0

147

Рекомендую бригаду. Делают качественно, быстро, не пьют. Сделали в поселке порядка 10 таунов., под ключ мне сделали за 3 мес.  Покажут готовые объекты. Т. 89672126378  Рустам (бригадир).

Отредактировано Zvezdahelen (2015-07-20 14:54:28)

0

148

Бригада закончила ремонт большого тауна .
срок полтора месяца - кому интересно можно прийти и посмотреть.
Вся бригада православные молдоване, делают быстро, аккуратно, на материалах не зарабатывают и при этом за вменяемый ценник. Вам не придется  покупать ни одного инструмента или временного туалета и прочее., у них всё свое.

0

149

Света,
мое сообщение от 27 апреля... чуть выше... как же не находите

Бригадир Бахтияр +7 916 4698383

0

150

Наша бригада заканчивает, велкам. Может надо кому? В выходные могу показывать. Личку читаю.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады