Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Есть разные , поэтому удивляться ни чему не вижу смысла. Профессионалы есть, но их нужно искать, или обращаться только к проверенным, которые люди советуют. Наши даже одеты были одинаково, потом как оказалось, так они себе на http://www.specodegda.ru/catalogue/spet … a/zimnaya/ заказывают оптом спецодежду и у них выходит намного дешевле, чем обычно бы покупали.

0

182

Dorothy написал(а):

Есть разные , поэтому удивляться ни чему не вижу смысла. Профессионалы есть, но их нужно искать, или обращаться только к проверенным, которые люди советуют. Наши даже одеты были одинаково, потом как оказалось, так они себе на http://www.specodegda.ru/catalogue/spet … a/zimnaya/ заказывают оптом спецодежду и у них выходит намного дешевле, чем обычно бы покупали.

вы же раньше бот охранной сигнализации были...

0

183

Chelovek написал(а):

Dorothy написал(а):
вы же раньше бот охранной сигнализации были...

[flood on]
Искусственный интеллект не стоит на месте :)
[/flood off]

0

184

Dorothy написал(а):

Есть разные , поэтому удивляться ни чему не вижу смысла. Профессионалы есть, но их нужно искать, или обращаться только к проверенным, которые люди советуют. Наши даже одеты были одинаково, потом как оказалось, так они себе на http://www.specodegda.ru/catalogue/spet … a/zimnaya/ заказывают оптом спецодежду и у них выходит намного дешевле, чем обычно бы покупали.

Даже если искать, то нужно опираться на отзывы клиентов, которым бригада делала ремонт. Если отзывы положительные и их достаточно, то риск того, что сделают плохо сводится к минимуму. По крайней мере мы так искали, встречались с заказчиками у которых делали ремонт, ездили на объекты в стадии ремонта в разных частях Москвы и области. Хоть и потратили 3 дня, зато были уверены в выборе. Выбор мастеров то большой, но найти ответственных и с опытом уже сложнее.

0

185

.

Отредактировано Алла (2017-02-10 14:58:43)

0

186

Алла написал(а):

Вот-вот! Это именно та бригада, от которой я в восторге. Они мне делали ремонт самой первой. Тогда контейнер они еще не заказывали, но каждый день сами увозили мусор. Никогда грязи не было. Все быстро и качественно. Удачи им!!!!

0

187

Друзья! Одолжите ))) (порекомендуйте) плиточника (хорошего) на несколько дней! Очена нужно!

0

188

Andyduh написал(а):

Друзья! Одолжите ))) (порекомендуйте) плиточника (хорошего) на несколько дней! Очена нужно!

У меня в бригаде есть свободный плиточник, обращайтесь.

0

189

нужно пару человек сделать черновой пол на один день

0

190

Добрый вечер!

Рекомендую строительную бригаду, которая выполнила объем работ на 70-80 %, срок сдачи объекта 10/11/16. Нареканий нет, любые виды работ (электрика, плитка, покраска, изготовление мебели, работа с лестницей и многое другое)!
Большой опыт работы именно с каркасными домами. Основная группа - 3 чел!

Виктория 89162851252;

uyutdlyavas@gmail.com

0

191

Уважаемые соседи!

Если вы в поиске бригады для ремонта, хочу порекомендовать ребят, которые делают ремонт мне. Статус готовности - 90%. Ребята работают без бригадира (2 человека), ремонтом занимаются уже более 15 лет, именно таунов около 10 лет, в т.ч каркасных.
Отсутствие бригадира полностью компенсируется их профессионализмом и крайне адекватными ценами. Смета прозрачна, оговаривается отдельно по этапам (укладка плитки - 750 руб/кв.м, подготовка стен и потолков - 450 руб/кв.м, штукатурка -350 руб/кв.м).
Готова показать их работу и познакомить. Мой телефон +7(915)053-02-06.

0

192

Елена Шу написал(а):

Уважаемые соседи!

Если вы в поиске бригады для ремонта, хочу порекомендовать ребят, которые делают ремонт мне. Статус готовности - 90%. Ребята работают без бригадира (2 человека), ремонтом занимаются уже более 15 лет, именно таунов около 10 лет, в т.ч каркасных.
Отсутствие бригадира полностью компенсируется их профессионализмом и крайне адекватными ценами. Смета прозрачна, оговаривается отдельно по этапам (укладка плитки - 750 руб/кв.м, подготовка стен и потолков - 450 руб/кв.м, штукатурка -350 руб/кв.м).
Готова показать их работу и познакомить. Мой телефон +7(915)053-02-06.

Интересно было бы на фотографии взглянуть.

0

193

Мой е-мейл e.shugaeva@mail.ru. Давайте отправлю Вам фотографии по электронной почте.

С уважением,
Елена

0

194

Соседи, кто-нибудь декоративную штукатурку с помощью своих бригад на стены клал? Хотим закатать цоколь-кухню-гостиную. Хочется бригаду, которая может всё.  :crazyfun:

Отредактировано honigartig (2016-10-08 19:29:48)

0

195

honigartig написал(а):

Соседи, кто-нибудь декоративную штукатурку с помощью своих бригад на стены клал? Хотим закатать цоколь-кухню-гостиную. Хочется бригаду, которая может всё. 

Отредактировано honigartig (Сегодня 19:29:48)

Обращайтесь. Я лично декорирую стены (декоративная штукатурка, 3Д рисунки и  объемные рисунки). Живу в поселке.
Посмотреть работу можно в двух таунхаусах.

http://se.uploads.ru/t/BSjgR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/d68M5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/gLY0n.jpg
http://s0.uploads.ru/t/ae10S.png

0

196

Уважаемые будущие новоселы!
Только что буквально в сентябре закончили ремонт в своём тауне (маленький) 150 м2.
Хотела порекомендовать бригаду с которой мы работали. Отличные специалисты хорошо знающие своё дело. Малярные работы выполнены на отлично, много кто приходил смотрел и говорили это лучшая малярка из всех что делали в окружающих домах. Плиточные работы выполнены на ура. Говорю это уверенно потому что я очень вредная на приемку работ, но они прошли все мои, так сказать экзамены))) дополнительно заказывала электрику, обшивку лестницы, стяжку на первый этаж- все выполнено без нареканий.
Конечно есть моменты чем я осталась не довольна, но это такие мелочи и плюс мой характер)))
По цене очень все адекватно я бы сказала даже дёшево! Сколько мне общитывали фирмы на порядок конечно все дешевле.
Бригада 2 человека принеобходимости возьмут третьего. Белорусы. Что мне понравилось делают на совесть и очень честные, лишние материалы отдают для здачи обратно в магазин, закупают все без перебора, расчёт по чекам все рубль в рубль. Смета прозрачная максимально приближена реальной сумме. В поставленные мной сроки уложились без проблем.
Многие моменты отделки придумывали вместе, так что советую бригаду подготовленную для работы в наших домах)))
Можете приходить смотреть что получилось)))
Кто заинтересовался можете писать на почту lena_85_85@mail.ru посредников прошу не беспокоить)))

0

197

Всем привет!
У меня через пару недель освобождается бригада. Парни из солнечного Кыргызстана. Делают качественно. По крайней мере я откровенных косяков за ними не заметил. Их бригадир - мой хороший друг и товарищ.
Ремонт можно посмотреть в д.2 (строительный 43) кв.3

Если есть желание - пишите в личку.

0

198

akv написал(а):

Всем привет!
Вот и у меня закончен ремонт!    Делала ремонт команда Профи, номер для связи 8-916-387-42-74 Сделали всю работу качественно, профессионально, в оговоренные сроки. Работают по договору, оплачивали только по факту выполнения работ. Выкладываю фотографии моего дома, которые мне отправил их прораб, сам не фотографировал, поэтому они с водяными знаками. У кого есть желание, могу показать коттедж лично, заодно познакомимся с соседями.   Будут вопросы, на все с удовольствием отвечу.
Полностью объект можно посмотреть тут: https://vk.com/album-91116946_233043460

Оставлял отзыв по работе бригады, никто не пришел и не связался. Неужели никому не интересно?

0

199

Добрый день, соседи!
Наш ремонт подходит к концу и освобождается бригада, которая имеет кучу положительных отзывов на форуме. Наш таунхаус у них уже 11 в поселке и все без исключения хозяева отзываются только восхищенно.
Бригадир Рустам 8-985-878-80-57, бригада из Марий-Эл.

Хочется сказать, что до этой бригады мы имели некоторый негативный опыт в ремонте квартир. Поэтому готовились к ремонту тауна с некоторыми опасениями. Стереотипы, подкрепленные опытом, о том что все рабочие без контроля хозяина занимаются ерундой, делают плохо и постоянно воруют, сильно давили.
Трехчасовое общение с г-ном Коптяковым И.А. при подписании акта и рассказанные им страшные истории о косяках бригад насторожили еще сильнее.
Для организации контроля решили поочередно идти в отпуск и нанять дизайнера, который будет приезжать и смотреть за выполнением рабочими отделки...
Как же нам повезло, что на форуме прочитали про эту бригаду!!!

Чтоб не переутомлять читающих, можем сказать, что помимо безупречного качества отделки и кристальной честности мы получили следующее:
Бригадир изначально помогал дизайнеру с проектом. А если честно, то мы в итоге вообще пожалели, что потратили деньги на дизайнера-проект в значительной степени подвергся правкам в лучшую сторону со стороны прораба.
Приобретение материалов было строго просчитано по количеству. Приезжали в магазин и ходили за бригадиром, который быстро и четко набирал и заказывал материал. Когда мы предлагали взять с запасом, бригадир сильно удивлялся расточительности и предлагал в крайнем случае докупить самостоятельно. В итоге от ламината оставались по 1-2 доски, половина мешка смеси, 4-5 плиток и т.д. Отчет по самостоятельно купленным вещам шел только по кассовым чекам, а не по выписанным на рынке. Бригадир активно пользуется своей машиной и никогда не напрягает по пустяковым мелочам.
Мусор весь аккуратно сложен в мешки, пыль пропылесосена, все протерто и чисто.
Заказанные нами мебель и техника грузилась и собиралась силами бригады. Деньги (крупные суммы) оставлялись для расчета бригадиру.
Резюмируя вышеизложенное, хочется сказать ребятам большое спасибо! Ремонт реально прошел с удовольствием. И их заслуга в этом значительная.
Всем кто ищет отличную бригаду-крайне рекомендуем!!!
И конечно присоединяемся к большому количеству восторженных отзывов на форуме.

0

200

TN.Ustinova написал(а):

Добрый день, соседи!
Наш ремонт подходит к концу и освобождается бригада, которая имеет кучу положительных отзывов на форуме. Наш таунхаус у них уже 11 в поселке и все без исключения хозяева отзываются только восхищенно.
Бригадир Рустам 8-985-878-80-57, бригада из Марий-Эл.

Всем кто ищет отличную бригаду-крайне рекомендуем!!!
И конечно присоединяемся к большому количеству восторженных отзывов на форуме.

Добрый вечер. В процессе покупки большого тауна. А бригада всё-всё делает?

0

201

Шевченко Татьяна и Михаил, делают все и хорошо, включая лестницу.

0

202

Шевченко Татьяна и Михаил написал(а):

Добрый вечер. В процессе покупки большого тауна. А бригада всё-всё делает?

Они уже заняты :) говорят месяцев через 5 освободятся)

0

203

вот же(((
Хочется ж как всем, с рекомендациями и те кто знает тауны у нас в поселке...
Ну, будем искать(

0

204

Бригада освобождается через дней 7 примерно. Пока есть возможность посмотреть два тауна.

Отредактировано Jarov (2016-12-09 12:49:34)

0

205

Привет соседи,

У меня освободилась хорошая бригада мастеров, 8 905 511-65-44 Павел.
Ребята москвичи, делают аккуратно и качество, дают гарантию на работы 1 год.
Все работы по смете, материалы закупают сами, отчет по чекам.
У меня делали все с нуля начиная от звукоизоляции межэтажных перекрытий и межкомнатных стен.
По ценам работ вполне доступно, качеством доволен и уверен.

Буду рад, если кому-то моя рекомендация поможет.

0

206

Jikuuke написал(а):

Привет соседи,

У меня освободилась хорошая бригада мастеров, 8 905 511-65-44 Павел.
Ребята москвичи, делают аккуратно и качество, дают гарантию на работы 1 год.
Все работы по смете, материалы закупают сами, отчет по чекам.
У меня делали все с нуля начиная от звукоизоляции межэтажных перекрытий и межкомнатных стен.
По ценам работ вполне доступно, качеством доволен и уверен.

Буду рад, если кому-то моя рекомендация поможет.

Сколько метров твой таун и сколько по деньгам вышла вся смета под ключ (работа)?

0

207

У меня таун 157 м, у меня получилось смета под ключ 1,2млн. работа.
Все индивидуально и зависит от того, что делается, поэтому стоимость относительная величина.

Отредактировано Jikuuke (2017-02-03 11:08:49)

0

208

Последний таун в 4к2, по работам у нас получилось чуть больше 750.
Таун можно посмотреть.
Наша бригада пока свободна.

0

209

Ремонт ремонту рознь...Можно сделать и за 400 т.р., можно и за 3 млн.! Всё зависит от сложности работ...

0

210

Сегодня закончили второй фальш-камин.
Первый на мансарде сделан из остатков гипсокартона и смеси. Этот по сложнее, из гипсокартона и клинкера. Можно придти  к нам, посмотреть.
Так же мастер делает настоящие барбекю, печи и камины.

http://s4.uploads.ru/t/rdZyK.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tvOjm.jpg

http://sf.uploads.ru/t/nEcp5.jpg

Отредактировано АленаВанГендт (2017-02-22 20:48:20)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады