Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады


Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

АленаВанГендт написал(а):

Михаил живет в поселке (пмж), работает только в поселке, больше нигде. Он и сам и из своей бригады может человека дать и плюс ответственность  - всегда есть с кого спросить)))) 89169790283.

Видел как работают они! Заходил посмотреть. Курят прямо в доме, все просто провоняло сигаретами. Бычки кидают прямо на пол! И это в деревянном доме!

0

242

GS написал(а):

Видел как работают они! Заходил посмотреть. Курят прямо в доме, все просто провоняло сигаретами. Бычки кидают прямо на пол! И это в деревянном доме!

На данный момент они делают навес, в доме не работают, а хозяева живут в доме. Если кто то курит в таунхаусе, то только с разрешения хозяина. Когда заканчивают, за собой все убирают.

Отредактировано АленаВанГендт (2017-10-12 17:19:15)

0

243

Елена7778 написал(а):

Вы рекомендуете  афериста,хоть он и живёт,якобы,в нашем посёлке,но попробуйте его "достать",чтобы он исправил свои косяки и не дай бог вы ему уже заплатили,он всё будет отрицать и переворачивать,что вы не заплатили рабочим с которых он берёт свой процент,а чаще всего кидает своих рабочих,с помощью своей соЖительницы,которая косит под юристку,пишут заявления на рабочих в милицию,обвиняя их в пьянстве,наркомании и нападении на него,данные достоверные находятся в отделении милиции г.Долгопрудный.Будте бдительны жители посёлка!!!

Елена7778 Постыдились бы с такой клеветой! Ваша семья нанимает рабочих, а потом не оплачивая работу выгоняет их! И еще Ваш сын Григорий во время наркотической ломки унижает и оскорбляет рабочих! И кстати сам рассказывает, что он наркоман!
Позавчера Ваш сын, на глазах у всех соседей, вышел из дома с ножом и кидался на соседских работников. Видимо снова был в состоянии ломки.
Судя по Вашему посту, Вы боитесь что на Вашего сына напишут заявление!
Очень надеюсь, что заявление на него действительно будет в отделении милиции.
Жители поселка, будьте осторожны проходя мимо 16 дома.

Отредактировано АЛМИ (2017-10-13 18:53:27)

0

244

АЛМИ написал(а):

Елена7778 Постыдились бы с такой клеветой! Ваша семья нанимает рабочих, а потом не оплачивая работу выгоняет их! И еще Ваш сын Григорий во время наркотической ломки унижает и оскорбляет рабочих! И кстати сам рассказывает, что он наркоман!
Позавчера Ваш сын, на глазах у всех соседей, вышел из дома с ножом и кидался на соседских работников. Видимо снова был в состоянии ломки.
Судя по Вашему посту, Вы боитесь что на Вашего сына напишут заявление!
Очень надеюсь, что заявление на него действительно будет в отделении милиции.
Жители поселка, будьте осторожны проходя мимо 16 дома.

Отредактировано АЛМИ (Сегодня 18:53:27)

"Дорогой товарищ",если  бы вас кинули на 70 тыс.р.,какая у вас была бы реакция,мы в посёлке не одиноки.Когда вы отсутствуете дома,этот МИХАИЛ приходит к вам в дом и выпивает со своими же рабочими,есть письменное доказательство от его же рабочих,а у него все норкаманы и пьянь,только он сам лишён водительских прав на годы.Как вы поступили бы если он клевешет на родителей,которые якобы не платят его рабочим и весь диалог ведёт с невозмутимым спокойствием,чем только ещё больше раздражает и выводит из себя.Мы не боимся никаких заявлений,и не надо нас запугивать и обзывать.Счастливо вам продолжать сотрудничать с этим горе "специалистом".УДАЧИ !

0

245

Я знаю Михаила, пьяным его ни разу не видел, работой его рабочих доволен. Про остальное судить не могу. Если покажет фотографию человека наркомана о котором тут пишут, возможно смогу дать комментарии.

Так как на прошлой неделе, или неделю назад, видел картину, как мужчина с пышной шевелюрой (только это запомнил) купил бутылку водки у нас в магазине, шел шатаясь по главной дороге и пил её из горла. Может кто еще видел, это день был.

Отредактировано Chelovek (2019-03-14 16:13:00)

0

246

Раз такое дело, напишу и я плохой отзыв.

Не рекомендую бригадира и по совместительству мошенника и бракодела. Филатов Олег Сергеевич . Телефон 89261222275
Сроки срывает, может пропасть в процессе, неделями трубку не брать, притворившись то больным то еще какой историей. 
Без него его рабочие собственно ничего и не делают.

Знаю, в поселке еще таун делает. Для примера, однушку делал 4 месяца вместо максимум двух. При том оставив кучу косяков и недоделок.

Отредактировано Chelovek (2019-03-14 16:13:17)

0

247

Всем привет! Наш ремонт (большой таун) еще в процессе, но я уже могу порекомендовать нашу бригаду.
Делают всё быстро, аккуратно. Умеют работать по дизайн-проекту. Контактное лицо Екатерина sidneva.1981@mail.ru
Бригадир Павел pavell78.78@mail.ru +79055116544
В поселке делают уже не один проект, всё хорошо. Стоимость адекватная.
В приложении несколько фотографий процесса ремонта.

http://sd.uploads.ru/t/471RH.jpg
http://s4.uploads.ru/t/l0wkx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/bodkO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/yfDnr.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7jg0C.jpg
http://sd.uploads.ru/t/VmtRs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/fcvpQ.jpg

Отредактировано профессор Николя (2018-03-15 19:10:37)

0

248

В январе 2017 года закончили ремонт в 8 очереди. Бригаду нашли по рекомендации друзей.
Все началось с приезда Кирилла.
Он, как бы мастер бригадир, приехал обсудить детали ремонта ,очень долго общались
Общее впечатление, что человек хорошо владеет всеми вопросами. Через пару дней получили ,от него смету с перечнем работ и суммой.Были вопросы ,подъехал второй раз сделали коррекцию.Ремонтом остались довольгы, сделали все качественно.Если кому нужен будет ремонт, то я рекоменду и оставляю тут телефон Кирилла:89035208488.

Отредактировано Яна (2018-04-15 22:13:34)

0

249

Alexey написал(а):

Про них уже писали в этой ветке много раз: Бригадир Рустам 8-985-878-80-57
Только вот не понятно, когда они освободятся. Еще 2-3 месяца ремонт делают у нас. Потом 1-2 козырька. И планируют еще таун брать. Завтра у них узнаю их планы.

Добрый день всем!

Если кому-то интересно.
У Рустама поменялся номер телефона - 89024329839. Сейчас он свободен и может приступить к работе в течении короткого срока.
Для справки - мне он делал ремонт первому в нашем поселке, после этого сделал еще более 10 таунов. Насколько я знаю, вопросов к качеству ремонта, проблем с исполнением договоренностей не возникало.
Все вопросы можно задать мне в личку.

ISenya, житель поселка.

Отредактировано ISenya (2018-06-29 21:30:42)

0

250

Rustem написал(а):

Добрый день, соседи!
Рекомендую эту бригаду (8 905 511-65-44 Павел), делали у нас ремонт (все кроме лестницы). Все как и написал Jikuuke, по наводке которого мы эту бригаду и нашли: москвичи, работают качественно, материалы по смете и чекам, ремонт проведен в оговоренные сроки. Павел подсказывал по проекту, опыт работы в нашем поселке уже большой. В целом работать с ребятами было очень приятно.

При желании можно прийти и посмотреть ремонт - пишите в личку.

Присоединяюсь к рекомендациям. Только что закончили ремонт, работать было хотя и сложно (у нас высокие требования), но достаточно спокойно. Павел очень порядочный человек, сейчас, после окончания ремонта и произведения всех расчетов, нам все еще помогают ребята из бригады (кстати, очень приятные люди). Кроме того, у вас будет год гарантии на случай, если что-то произойдет. Не делают лестницы и двери. Можно смело передавать любые суммы на материалы, Павел ведет строгий учет каждой копейки, старается экономить ваши средства. А самое главное, как уже было сказано выше, в любой момент на связи и готов придти на помощь.

0

251

Ну не знаю. Тут на форуме хорошо отзывались о Михаиле. Живет в нашем поселке. Меня честно говоря это и подкупило. Подумал раз сосед, то точно сделает всё добросовестно. А нет. Очень странный человек оказался. Сделал всё быстро и красиво, но с браком. Просил исправить, звонил, писал каждый день. Игнор полный. Пришлось переделывать самому. Правда за деньгами Михаил отозвался и пришел быстро. Я то на материалы даже больше дал денег. Чеки и сдачу просить не стал. Есть еще работка, думал ему же поручить, но теперь нет. Разочаровался.

0

252

Алекс написал(а):

Подумал раз сосед, то точно сделает всё добросовестно.

Весьма странная логика.

Если команде есть что показать (а вам посмотреть), тогда и начинаются взаимоотношения. А не так, "ОБС". Все, что в теме, не более чем рекомендации. Прежде, чем приступить к работе, я и с Рустамом встречался, но и не подумал к нему обратиться (узбекский шалман с матрасами и запахами в будущем доме не по мне). Так что выбирайте с умом, дающие рекомендации выражают лишь собственное "оценочное суждение".  :glasses:

0

253

Здравствуйте
Кто нибудь может рекомендовать мастера вывести газовую от котла на балкон ?

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонтные бригады. » Жители поселка рекомендуют ремонтные бригады