Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коровинская развязка.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Скоро должны открыть Ссылка.

0

2

Не верю, нашу половину лихачевки уже как 10 лет открывают.  Да и не  даст она ничего нам всего лишь дорога к альтернативной пробке.

Отредактировано Diesel (2013-11-07 00:18:48)

0

3

Diesel написал(а):

Да и не  даст она ничего нам всего лишь дорога к альтернативной пробке.

Не согласен, светофора не будет и дорога не разбита, как следствие машины не будут тормозить. Осенью как разбитую дорогу починили, сразу пробка ушла, сейчас опять разбита грузовиками. Причем на сколько я понял, нас отключат от Левобережного из-за строительство развязки.

0

4

j8kin
"Осенью как разбитую дорогу почини..." о какой осени идет речь? ))
На лихочевку дорога где будет заходить ? После кусочка моста перед самой свалкой? Там вдоль свалки 1 ряд ...

0

5

Никто нас от лихачей не отрежет это раз.
А развязка начинается до Левого берега, что для Всей Долгопы большой плюс т.к. даст возможность уехать на МКАД гораздо раньше и без сфетофоров.
Приятно, что АРКС следует традиции сдавать объекты раньше и по мере готовности, а не как написано в проектной документации.

0

6

Дима написал(а):

"Осенью как разбитую дорогу почини..." о какой осени идет речь? ))

В начали сентября разбили грузовики дорогу где развязка.

Дима написал(а):

После кусочка моста перед самой свалкой? Там вдоль свалки 1 ряд ...

По факту там в 2 ряда можно ехать.

GrafZ написал(а):

Никто нас от лихачей не отрежет это раз.

Да нас не отрежут, вообще имелось в виду отрежут Долгопу от ЛевогоБерега текущая дорога мешает строительству развязки. В этом смысле жители ЛБ вздохнут с облегчением :)

GrafZ написал(а):

даст возможность уехать на МКАД гораздо раньше и без сфетофоров.

Именно. Ключевое слово без светофоров добавлю, что это позволит еще не упираться в МКАД, а будет возможноесть заезда в город на коровино и если надо в бусиново.

GrafZ написал(а):

Приятно, что АРКС следует традиции сдавать объекты раньше и по мере готовности, а не как написано в проектной документации.

Просто текущая дорога им мешает они не могут возводить эстакады.

0

7

СЕРГУНЯ написал(а):

Скоро должны открыть Ссылка.

GrafZ написал(а):

Приятно, что АРКС следует традиции сдавать объекты раньше и по мере готовности, а не как написано в проектной документации.

ну што, 15го не открыли :)
ну лефтсайд пишут, что говорят - еще месяц минимум...

0

8

sas2k написал(а):

ну лефтсайд пишут, что говорят - еще месяц минимум...

на форуме центрального писали тоже, что пока не все доделано, но народ уже проезжал.

0

9

j8kin написал(а):

пока не все доделано, но народ уже проезжал.

Да, я читал в я-пробках, как одни хвастались что они на всех болт положили и проехали на своих вездеходах по недостроенной дороге.
Другие (большинство) их крыли трёхэтажным матом, обвиняли что они разбивают дорогу которую еще не достроили и которую люди 4 года ждут в пробках...
Первые им снова отвечали что  главное - что они сами проехали, а на тех кто ждет им три кучи накласть :)
В общем, я-пробки по утрам это кладезь - видно сколько у нас Шариковых и сколько разрухи в стране :)

ЗЫ: я прям представил как те, кто собрали списки за второй въезд будут орать и вопеть когда через поселок попрет транзит, а транзитники будут им писать что они жалкие неудачники, на которых им плевать, ведь самое главное - что они сами на своих джипах поселок преодолели :)

Отредактировано sas2k (2013-11-18 12:37:56)

0

10

Да успокойтесь, какой транзит через поселок, куда транзит, если шоссе будет ехать? Транзит через поселок легко отсеять. Куда сложнее добиться второго КПП. Зная нашу администрацию, дело пахнет разборками на несколько лет.

0

11

Ольга написал(а):

Транзит через поселок легко отсеять.

Я не спорю, но хочу поинтересоваться - решения и меры по "легкому" отсеиванию этого транзита зависят от тех же людей, от которых и судьба второго выезда сейчас зависит ?...

0

12

sas2k написал(а):

Я не спорю, но хочу поинтересоваться - решения и меры по "легкому" отсеиванию этого транзита зависят от тех же людей, от которых и судьба второго выезда сейчас зависит ?...

Судьба второго выезда в большей степени сейчас зависит от администрации Долгопрудного, при чем здесь транзит? не смешивайте все в одну кучу ради красного словца.

0

13

sas2k написал(а):

ну што, 15го не открыли
ну лефтсайд пишут, что говорят - еще месяц минимум...

Асфальт положили, но пока нет разделительных отбойников, без них не откроют, видимо на это и уйдет еще месяц.

0

14

С 10 декабря закрывается проезд с Лихачевского шоссе в район «Левобережный».

http://dolgoprudny.com/Novosti-gorodsko … g-zakroyut

Пресс-служба администрации г. Долгопрудный

по информации Долгопрудненского ПАТП, филиал ГУП МО «Мострансавто»

=============

Значит до 10 декабря съезд на мкад точно откроют...

0

15

OlegCh написал(а):

С 10 декабря закрывается проезд с Лихачевского шоссе в район «Левобережный».

http://dolgoprudny.com/Novosti-gorodsko … g-zakroyut

Пресс-служба администрации г. Долгопрудный

по информации Долгопрудненского ПАТП, филиал ГУП МО «Мострансавто»

=============

Значит до 10 декабря съезд на мкад точно откроют...

Вот и точные даты :cool:

Отредактировано Победа (2013-11-21 22:23:57)

0

16

Интересно, что изменится после этого открытия? По прежнему Долгопа и МКАД будет стоять из-за сужения возле гаражей напротив свалки? или дорожники все же сделают ремонт в этой части??

0

17

Немного дегтя в бочку меда. Посмотрел повнимательнее, как будет организовано движение по развязке, и вот что думаю. Выезд из Долгопа будет скорее всего свободный, а вот въезд вряд ли. Ибо съезд со МКАДа в Долгоп и выезд на МКАД с Коровинского будут представлять собой т.н. "бабочку" или "клевер" - тип развязки, которая хорошо работает только при небольшом транспортном потоке и от которой сейчас повсеместно уходят. А учитывая то, что с Коровинского поток сейчас весьма интенсивный, а в Долгоп еще больше, в час пик весьма высока вероятность закольцовки развязки, что есть грустно...

0

18

SLADE написал(а):

А учитывая то, что с Коровинского поток сейчас весьма интенсивный,

ИМХО половина этого потока поедет прямо.
На мой взгляд станет лучше так как не будет светофора и потоков расходящихся и сходящихся и убитой грузовиками дороги.
Чем плох сейчас светофор, он стоит сразу за МКАД, не успевают люди съехать - затыкается съезд и мост и все там толкаться начинают, не будет светофора как на новой развязке, поток будет уезжать и следовательно увеличится пропускная способность. Посмотри что на алтушке происходит да пробит, но не такая попа как у нас.

А так можно сказать так, вот включат все сфетофоры на Лихачевке и вообще все будет стоять от МКАД.

Отредактировано j8kin (2013-12-19 18:21:26)

0

19

j8kin написал(а):

ИМХО половина этого потока поедет прямо.

Все равно они будут тормозить тех, кто съезжает со МКАД.

j8kin написал(а):

Посмотри что на алтушке происходит да пробит, но не такая попа как у нас.

Поток в Вешки несравним с потоком в Долгоп.
А вообще хрен знает как будет на самом деле, открыли бы уже скорее)))

0

20

SLADE написал(а):

А вообще хрен знает как будет на самом деле, открыли бы уже скорее)))

в инете сейчас 2 даты циркулирует:
1) на долсити.ру - что 10 янв откроют...
2) на лефтсайд.орг, что "конец января"...

0

21

SLADE написал(а):

Поток в Вешки несравним с потоком в Долгоп.

Там поток в зелгрос и Ашан ого-го !!!

0

22

На коровинской развязке уже бизнес делают  :) http://leftside.org/5364 , а официально открывать все не торопятся...

Отредактировано Малина (2014-01-14 13:14:54)

0

23

Ну есть такое (или было), там сейчас, по-моему, бетонные блоки поставили.
Меня больше вымораживают товарищи, которые по дороге (что идет мимо заправки и влево) едут по встречке, а потом влезть пытаются, а их не пускаешь, а они злятся и сигналить не стесняются. В прошлом годе даже драчку там наблюдали: дама на Mazda СХ5 выехала так на встречку, а там еще 2 дамы шли (пешеходы) и пропускать мадам на авто не захотели, так та вышла и давай драться (!), одна из пешеходов тоже не из робкого десятка оказалась - в обратку налупила, да еще догнала, когда зачинщица ретировалась за руль и настучала по мосе наглой. Жаль, с регистратора не догадалась тогда переписать. Но приятного такое наблюдать, конечно, мало.

0

24

Cрок-10 января прошел, теперь ждем "конец января"

0

25

Можно и  так

Отредактировано СЕРГУНЯ (2014-01-15 12:11:20)

0

26

СЕРГУНЯ
ну это вчера было, а сегодня может и не быть ))

0

27

Дима написал(а):

СЕРГУНЯ
ну это вчера было, а сегодня может и не быть ))

Уже вчера после 21-00 не было.

Отредактировано Dancefil (2014-01-15 13:02:53)

0

28

а была еще какая то дорога через лес. что с ней?

0

29

http://enp-mo.ru/articles/articles_7530.html

0

30

Не может не радовать
"Начаты подготовительные работы по строительству путепровода через железную дорогу у платформы Новодачная (ближний к Москве выезд на Дмитровское шоссе) с окончанием строительства объекта в 2015 году."

0