Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для авто влодельцев

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Кстати, спасибо И. Коптякову за его участие в решении вопроса переноса заграждения при выезде на Лихачевку.

Дело-то важное решили, друзья!!!!!!!!!!! Минус 15 минут по утрам в дороге!

З.Ы. Не забывайте "нырять" в дырку отбойника теперь напротив кладбища

0

62

Sergey написал(а):

До 4 ноября осталось еще 2 с половиной дня. Поэтому, кто хочет, тот успеет!

Sergey, а почему именно до 4 ноября?

0

63

Sergey написал(а):

Ну что ж, пока все идет довольно неплохо, и, подводя промежуточные итоги, на текущий момент получается 16 человек:
1-4. Sergey и 3 его соседа, не включая Илью))
5. ilya
6. АлЕв
7. SLADE
8. Сергей
9. кукуся
10. Вероника
11. Evgeny
12. Евгений
13. Юрий
14. Андрей
15. Марина М
16. Настюша

До 4 ноября осталось еще 2 с половиной дня. Поэтому, кто хочет, тот успеет!

Могу кинуть на телефон, любому из вышеперечисленных, чтоб он сдал за меня.

Отредактировано Loki (2011-11-02 10:31:25)

0

64

Loki написал(а):

Могу кинуть на телефон, любому из вышеперечисленных, чтоб он сдал за меня.

Loki, может так и сделаем, но давайте обо всем 4-го ноября напишу.

0

65

snowflake написал(а):

Поясните

Илюх, поясняй теперь людям!)))))))))))))))))))))))

0

66

АлЕв написал(а):

Sergey, а почему именно до 4 ноября?

5-го я в отпуск до 12-го - хотел в этот период запустить процедуру сбора денег. Иначе все затянется.

0

67

Ок. Четвертого тогда зайду в гости.

0

68

Дорогие друзья,

Вечер 3-го... и я захотел оставить весь завтрашний день на предотпускные дела. Давайте подведем итоги мероприятия по сбору средств.
Получилось, что изъявили желание участвовать в затратах 17 человек. Вот эти герои:
1-4. Sergey и 3 соседа
5. ilya
6. АлЕв
7. SLADE
8. Сергей
9. кукуся
10. Вероника
11. Evgeny
12. Евгений
13. Юрий
14. Андрей
15. Марина М
16. Настюша
17. Snowflake

Итого, на каждого получается по 541,4 рубля (9.204 рубля поделить на 17). Можете немного округлить))) Кто не имеет возможности положить данную сумму, положите меньше, это лучше, чем ничего.

Теперь о механизме передачи денег. Я оставлю на охране конверт и лист бумаги с вышеуказанным списком форумчан. Кто сдал деньги – расписался за это, указав сумму. Все просто и прозрачно. Процесс сбора будет идти до 12.11 включительно.

Что касается соседей, не проживающих пока в поселке, и кому неудобно приезжать лично. Пишите об этом здесь, я отправлю вам в личку номер мобильного, на который можно положить «свой взнос», эквивалент которого я обещаю доложить в кассу.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

С уважением,
Сергей

0

69

Sergey написал(а):

Получилось, что изъявили желание участвовать в затратах 17 человек. Вот эти герои:

меня забыл...

Sergey написал(а):

Пишите об этом здесь, я отправлю вам в личку номер мобильного, на который можно положить «свой взнос

Сопссно написал уже выше, жду тел.

Отредактировано Loki (2011-11-03 23:39:10)

0

70

Действительно забыл, Loki
Номер телефона выслал в личку Вам м Сергею. Как положите деньги - напишите смс с указанием своего Ника и суммой.

Итак, получилось 18 человек м сумма на каждого уменьшается до 513 руб.

На охране уже лежат бумаги.  Если присоединится кто либо еще - установим больше знаков.

0

71

АлЕв написал(а):

Интересно, а что скажет топикстартер?

:flirt:  Я за него!!! Мы уже присоединились  :flag:

0

72

Sergey написал(а):

Что касается соседей, не проживающих пока в поселке, и кому неудобно приезжать лично. Пишите об этом здесь, я отправлю вам в личку номер мобильного, на который можно положить «свой взнос», эквивалент которого я обещаю доложить в кассу.

Сергей, напишите и мне, пожалуйста, номер телефона. Думаю, теперь Вам можно будет пару месяцев за телефон не платить! 8-)

0

73

snowflake почему 1 тыс?

Настюша, я отправил Вам ЛС

0

74

Sergey Сергей, приветствую...
так как до 14го нахожусь в Германии, готов скинуть требуемую сумму на счет мобильника :) жду в личку.
заранее спасибо  :flag:

Отредактировано Evgeny (2011-11-05 01:13:15)

0

75

Sergey, мы тоже готовы присоединиться. Не поздно? Могу занести или перечислить.

P.S - выезд на Лихачевку - это просто отлично! Спасибо Вам!

0

76

Кинул на указанный номер деньги, сегодня около 18 часов.

0

77

Сергей, бросьте пжста в личку номер, на который можно поллжить денег, т.к. Мы пока не живем в поселке и редко там бываем

0

78

Sergey
а мы тоже хотим участвовать, но мы как раз из 3 очереди. как нам быть? хотим сейчас присоединиться, а то вдруг потом, после заселения, организовать вторю активную группу не удастся?

0

79

snowflake
согласна полностью!
правда, я и без знака путешествую по нашему поселку не быстрее 20 км/ч - понимаю, что детки кругом, да и торопиться, когда вокруг красота такая, совсем не хочется :) остается надеяться, что знаки повлияют на нерадивых гонщиков!! :)

0

80

Послал 514 на мобильный.

0

81

Господа,  желающие сдать деньги которых нет в предварительном списке, вы можете это сделать на КПП для этого там лежит список, просто допишите свою  фамилию или ник. Закажем на один знак больше, лишнем не будет. Кому удобно положить на телефон пишите на форуме, скинем в личку.

0

82

St.Asija Присоединяйтесь!

0

83

ilya написал(а):

Закажем на один знак больше, лишнем не будет.

А может быть хотя бы один лежачий полицейский на центральной дороге установить, вместо дополнительных знаков, ну или хотя бы урны кое-где поставить? Большое количество знаков вряд ли помогут тем у кого голова не на месте, а добропорядочным и через каждые 100 м достаточно будет!

А деньги в общей кассе, в принципе, лишними не будут. Мало ли что мы еще захотим улучшить  :flirt:

0

84

Настюша написал(а):

А может быть хотя бы один лежачий полицейский на центральной дороге установить

Категорически против.

0

85

Настюша данная тема уже обсуждалась Решаем быть лежачим полицейским или не быть.
Большинство пока против.

0

86

Да, действительно, забылась.

Может установить столько знаков сколько планировали, а оставшиеся деньги потом решим куда потратить?

Отредактировано Настюша (2011-11-09 18:53:32)

0

87

Если еще не поздно, скиньте в личку тел для перевода денег - не в Мск, поэтому расписаться и внести наличность нет возможности. Заранее спасиБо.

0

88

Отправил 555.00 руб (чтобы легче было идентифицировать) около 19-30 на номер Сергея...ловите  :flag:

0

89

ilya написал(а):

Настюша данная тема уже обсуждалась Решаем быть лежачим полицейским или не быть.
Большинство пока против.

Судя по количеству проголосовавших, большинство как раз ЗА!
Ты спутался, Илья... :glasses:

0

90

Андрей Ситуация координально изменилась за два последних дня :)

0