Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порядок выбора старшего по дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто занимался данной темой, прошу поделиться опытом

0

2

Артем
Тему я перенес, так как этот вопрос относится к официальным действиям и вопросам.
Почитать, что делать и как, можно в соседней теме, вот ссылка:про советы домов

0

3

Да, Андрей выложил оч. нужную информацию. От меня совет:позвонить Коптякову и скажите, что вы инициативная группа, которая желает выбрать совет дома и старшего (председателя совета дома) по дому, он вам может дать всю информацию поквартирно, кто в какой квартире и сколько у кого метров. Вы тогда сможете составить списки, которые будут нужны для сбора подписей и выбора старшего. А так схема в общем описана в теме, которую выложил Андрей. Единственное, что еще хочу добавить, что скорее всего не получится собрать всех жильцов в одном месте и в одно и тоже время, придется их обходить и приглашать на улицу и предлагать уже готовые решения, которые они с удовольствием покритикуют, но если соберется более 50% это будет супер. Я в первый раз просто прошла по всем квартирам и почти все с шутками и смехом пришли. Я говорю, вот чел согласился быть старшим по дому. "Все за?", все говорят "да". На этом и порешили, я потом прошла недостающие подписи собрала и вуаля. Потом наш старший отвез все бумажки в администрацию.На сегодняшний день эти бумаги (протоколы, подписи и т. д.) надо будет отксерить и передать в УК, копии оставьте себе.

+1