Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Отчет по собранию собственников (жильцов), состоявшемуся 22.02.2014г.


Отчет по собранию собственников (жильцов), состоявшемуся 22.02.2014г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящим сообщаем, что по результату расшифровки видеозаписи, проводимой на состоявшемся 22.02.2014 г. собрании жителей поселка, был составлен и подписан протокол собрания. Всего зарегистрировалось 88 собственников (жителей). Копия данного протокола будет передана в администрацию города, правоохранительные и иные компетентные органы. Чтобы полностью прочитать протокол надо щелкнуть мышью по изображению, когда перейдете в Uploads.ru, то щелкните по "Просмотр cKGyF.pdf (483.5 KB - 612 x 842 px)"
http://s9.uploads.ru/t/cKGyF.png

Размещенный ранее на этом месте список представителей домов - перенесен в закрытую тему, информацией из которой могут пользоваться только собственники, прошедшие верификацию. Список перенесен 03.03.2014г.

Тема строго официальная, все высказывания могут быть только по сути и без выяснения отношений между участниками форума.
Нарушившие данное предупреждение будут поражены в правах, а именно, посты будут удаляться, при неоднократном нарушении - участник будет блокироваться на определенное время, если и далее последуют рецидивы - вечная блокировка.

+2

2

Андрей, больше спасибо за отчёт.

Вопрос. В связи с тем, что бумажные материалы, которые раздавались на собрании, достались не всем, являются ли они компиляцией документов, указанных здесь? Или там содержится какая-то дополнительная информация?

0

3

Содержится чуть больше, но все основное изложено именно по этой ссылке.
Пришлите в личку свою почту - отправлю в электронном виде.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Официальные документы и обращения. » Отчет по собранию собственников (жильцов), состоявшемуся 22.02.2014г.