Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калитка на замке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня наконец-то повесили замки на калитки. Теперь чужие к нам не пройдут!

Если вам нужен свой собственный ключик, то можно взять на КПП оригинал ключа и сделать себе (и соседям) дубликат!

0

2

Хохма в том, что забор вроде бы не по периметру... Со стороны церкви заходи , бери что хошь, хотя надо признать, охрана какая никакая там присутствует, но в основном, для охраны стройсатериалов.

0

3

Сегодня ребенок пошел гулять с собакой и не смог открыть замок!   :mad:

Намертво заколотили!!!!!!!!!!!!!!

называется за что боролись на то и напоролись!

0

4

Очень смешно на такой забор с такими калитками вешать замки.))) Неужели действительно кто-то думает что это остановит "нехороших" людей? Помоему остановит только ребенка с собакой.

0

5

Думаю, что тех, кто очень хочет попасть на территорию, это, конечно же, не остановит. А бомжей, которые заползают на территорию на четвереньках (свидетелями этой не очень веселой сцены мы стали вместе с гостями и шестью детьми около недели назад), вполне может остановить.

0

6

Мы долго дискутировали на тему нужны замки или нет, в итоге большинство согласны что нужны. Татьяна правильно пишет, про бомжей. Туда же можно отнести дачников, таджиков и их подружек а также тех кому просто интересно посмотреть, а что это у нас тут делается? Может повесить замок с кодом?

0

7

Да я не против замков, я тоже - за, просто как-то смешно смотрится на таком заборе. Дачники и таджики если захотят посмотреть без труда перемахнут через забор и пойдут на экскурсию.

0

8

В общем сегодня вечером попробовали с соседями открыть замок на 1 калитке (считаем от КПП). Но не вышло. Также не вышло и другими двумя ключами от 2 и 3 калитки. На КПП сказали электрик вешал замки, видимо он что-то напутал!  :idea:

Подождем завтра...  :offtop:

Отредактировано Настюша (2011-06-01 00:34:47)

0

9

Настюша написал(а):

лектрик вешал замки

все правильно, электрики вешают замки, плотники делают электрику...

0

10

Все. Ключи подобрали к замкам. Можно идти на КПП и брать их под роспись чтобы сделать дубликаты.

0