Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Светофоры и переходы у храма и кладбища


Светофоры и переходы у храма и кладбища

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно, уже была где-то информация на эту тему, но я не нашла. А для многих, я думаю, это важно. Где-то месяц назад я писала жалобу по поводу опасного выезда из поселка в районе храма, отсутствия светофоров и переходов в онлайн-приемных МО. Вчера мне пришел ответ из Главного управления дорожного хозяйства Московской области.  Обещают до 1 сентября 2015 установить 3 светофора на участке от храма до Южного входа в кладбище и дооборудовать надземный переход лифтами, видеонаблюдением и диспетчерской связью (и, надеюсь, открыть его). Вежливо просят потерпеть и отнестись с пониманием.

Отредактировано Timoshenko (2015-07-31 17:36:52)

0

2

Спасибо за хорошую новость!

0

3

Хмм...три как то много, опять всё встанет

0

4

Chelovek написал(а):

Хмм...три как то много, опять всё встанет

Может, они имеют в виду, один с одной стороны дороги, второй с другой (у храма). И один у кладбища. Я не спец в дорожном движении, но так логично.
И лучше  уж немного постоять, чем кого-нибудь сбить.

0

5

Timoshenko написал(а):

Может, они имеют в виду, один с одной стороны дороги, второй с другой (у храма). И один у кладбища. Я не спец в дорожном движении, но так логично.
И лучше  уж немного постоять, чем кого-нибудь сбить.

Достаточно просто включить уже стоящий светофор чуть дальше храма(поворот к рынку), для этого месяц ждать и не нужно...
остальные светофоры ухудшат сильно трафик.

0

6

Chelovek написал(а):

Достаточно просто включить уже стоящий светофор чуть дальше храма(поворот к рынку), для этого месяц ждать и не нужно...
остальные светофоры ухудшат сильно трафик.

Я, к сожалению, не знаю, где рынок. Но непосредственно возле храма точно нужен светофор. Там фактические перекресток+пешеходный переход. В храм много людей ходит. И выезжать на машине при отсутствии  каждый раз просто страшно.

0

7

Timoshenko написал(а):

Я, к сожалению, не знаю, где рынок. Но непосредственно возле храма точно нужен светофор. Там фактические перекресток+пешеходный переход. В храм много людей ходит. И выезжать на машине при отсутствии  каждый раз просто страшно.

Это в 50 метрах от храма, там где перекресток, светофор там уже есть, просто не работающий. А два в такой близости ставить ни как нельзя.

0

8

была ведь тема, где план дороги выкладывали
Там все светофоры уже отрисованы.
один на пересечении с лихачевским проездом, один у ВР и еще один в 200 метрах от ВР ближе к кладбищу.
Зачем он там непонятно, но заявлен по схеме, как светофор у автобусных остановок с пешеходным переходом.

0

9

А что с домами деревни Лихачево, кто знает? Они так и стоят, техники не видно. Без них вряд ли примут?

0

10

Да. и до сих пор никаких вестей

0

11

Все дома снесены. Скворечник у Конфитюра уже снесли, месяц назад начав с сада. Там уже и асфальт положили. Второй дом возле автордрома снесли неделю назад.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Перспективы развития района. » Светофоры и переходы у храма и кладбища