Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога в поселке

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Есть по 400 р в Салюте по вечерам (я там пока не была) и по утрам на Спортивной 13а (там была один раз).
Мне, честно, тяжело по утрам куда то ехать, а вечером сил уже нет.
Очень хотелось бы йогу в поселке.
Идея следующая -
1 - желающих должно быть достаточно, что б тренеру было выгодно приезжать к нам. Лично я расчитываю заплатить 400 р за занятие.
2 - найти, у кого дома можно будет заниматься. Можно у меня, на мансарде мебели нет, с условием, что для меня йога бесплатна, соответственно коврики, кирпичи и ремни, должны быть у каждого свои..

Тренера найти не сложно, думаю у нас у всех есть на премете хороший тренер, которому интересно наше предложение.
Наши действия, только собраться и определить удобное время, затем позвонить тренеру, обозначить сколько нас человек и за какую сумму готовы заниматься, я думаю 400 р это нормально.
Пожалуйста отпишитесь мне в личку 1 - телефон, 2  - в какие часы и дни вам удобно.

0

2

Думаю, правильнее было бы найти тренера и спросить, за сколько он готов приезжать к нам в поселок, а потом эту сумму поделить на всех, кроме представляющего помещение.
Я бы присоединилась. Но у меня график сменный, не на каждое занятие смогу ходить, если будут фиксированные дни

0

3

Я спрошу.

0

4

Мы снимаем зал в Долгопрудном и привозим отличных преподавателей йоги-айенгара. Давно.

0

5

Мне бы пилатес.. в общем я "за":)

0

6

Che написал(а):

Мне бы пилатес.. в общем я "за"

И мне бы пилатес, желательно часиков в девять вечера 😊. Йогу не пробовала, если занятия будут после 20 часов, рассмотрела бы

0

7

ТатьянКа
Дада! И мне в 9:) и йогу тоже не пробовала, но все специалисты по спине рекомендуют именно пилатесом заниматься.

0

8

Юлия Вахтель написал(а):

Мы снимаем зал в Долгопрудном и привозим отличных преподавателей йоги-айенгара. Давно.

В Долгопрудном много где Йога есть,  но цель этой темы - организовать йогу именно в посёлке. А если у Вас на примете есть преподаватель, который может приезжать в посёлок, спросите у него пожалуйста - цена вопроса.

Отредактировано АленаВанГендт (2016-12-02 10:24:47)

0

9

Цена вопроса зависит от количества людей. Можно устроить перекличку, кто хочет и когда лучше, устром или вечером. Преподаватели отменные. Но есть два момента: 1. Где положить несколько человек. 2. Мы пользуемся матерималами. Болстеры, одеяла, кирпичи. Это тоже надо где-то держать. Если кто-то предложит место для занятий, преподавателя я легко организую. С человека при группе (не индивидуалке) будет от 300 до 600 руб

0

10

Che написал(а):

ТатьянКа
Дада! И мне в 9 и йогу тоже не пробовала, но все специалисты по спине рекомендуют именно пилатесом заниматься.

У меня две межпозвонковые грыжи и врач только пилатес и плавание одобрил.

0

11

ТатьянКа написал(а):

У меня две межпозвонковые грыжи и врач только пилатес и плавание одобрил.

У меня тоже две, но мне йогу советовали, кроме упражнений скручивания, плавание тоже конечно и я не против пилатеса.
KOKSA Я спросила - 2000 ее минимум, это значит для этого преподавателя надо набрать 5 человек, если расчитываем на 400 р за занятие. Она готова, осталось сравнить ее графики с нашим.
Я могу предоставить помещение с 10 утра до 20.00 практически всегда, кроме форсмаж.ситуэйшн. На мансарде помещается 7 человек по стене, если лежа по стене то плюс еще три (ну вы знаете наши мансарды)). На мансарде есть маленький сус, над ним антресоль, где можно хранить и болстеры и коврики.
Юлия Вахтель
На одном преподавателе не зацикливаемся. Предлагайте своих.
Давайте устроим перекличку. Пишем здесь предпочитаемое время. Телефоны скидывайте мне в личку.
И так - ваши удобные часы и йога, пилатес или оба. Если в назначенный час мало народа, цена возрастает, я предупрежу и решим, если набирается, отлично....

0

12

Йога- айенгара. Время - в общем неважно

0

13

Юлия Вахтель написал(а):

Йога- айенгара. Время - в общем неважно

А за какую минимальную сумму выезд?

0

14

1200 думаю уговорю. Когда будет предложение внятное, поторгуемся

0

15

Юлия Вахтель написал(а):

1200 думаю уговорю. Когда будет предложение внятное, поторгуемся

Здорово! Это если по. 400, то всего надо 3 человека на занятие.
А если по 600 согласны, то всего 2.

Народ!!! По активнее, скидываем контакты мне в личку!
Я еще среди наших учеников поспрашиваю, вдруг мамы детей тоже хотят заниматься.
Как наберем хотя бы троих, сразу начнем связываться с тренерами.
От вас:
На какие занятия пойдете - йога, пилатес...
Какие дни и часы удобны и есть ли в наличии коврик, кирпичики, одеяло, ремень... Болстеры..
Для меня все подходит, имею тоько коврик и кирпичики.

0

16

Трое могут в  выходные в любое время и после 8 вечера в будни. Это наши знакомые, родители учеников. А с форума пока ни кто не откликнулся(((
Ни кому больше не надо?

0

17

Ален, я за йогу. Коврик, кирпичи и тд надо отрыть, где-то в гараже пылятся. Если рублей по 300, то вообще хорошо. Если не я, то дочка пусть ходит, а то совсем сидячий образ жизни у нее. Контакты мои у тебя есть.

0

18

KOKSA
Ура, уже 4, а время?

Юлия Вахтель
Я вот думаю, может люди не реагируют, потому что ковриков нет...
А могут ли Ваши преподаватели коврики привезти?

0

19

АленаВанГендт написал(а):

Трое могут в  выходные в любое время и после 8 вечера в будни. Это наши знакомые, родители учеников. А с форума пока ни кто не откликнулся(((
Ни кому больше не надо?

Я хочу, все равно пилатес или йога. Могу после 20 ч. в будни, но бывает задерживаюсь на работе, могу не успевать к 20.
В выходные тоже могу.

0

20

ТатьянКа

Не забывайте мне телефон в личку кинуть
И про надичие коврика и прочего...

Отредактировано АленаВанГендт (2016-12-04 23:52:24)

0

21

Шикарный преподаватель точно может вторник и пятница 11. С человека по 450 руб. Где будем заниматься? Надо понять, сколько за раз будет группа.

0

22

Юлия Вахтель
Телефоны оставили еще плюс два человека, коврики есть только у меня и у Ксюши. И народ ориентирован в большенстве своем только на вечер(
Юль, а у преподавателей нет случайно ковриков?
Но народ писал, что купят, тогда подождать придется.
Коврики нужны именно - коврик для йоги, Юль, наверно еще желательно кирпичи и ремень?

0

23

В итоге:
Елена (2 чел) по выходным и вечером после 20.00
З-а (1 чел) вечером коврик в процессе приобретения
Ксю (1 или 2 чел) в будни вечер (коврик есть)
Татьяна утро, коврика нет.

Народ! Если приобретете коврики до 16 декабря это пятница, то занятие состоится в этот день
Пнадо набрать 3 чел по 400 р - 1200 это минимум. Если не наберем, то доплачиваем сами до 1200

0

24

АленаВанГендт написал(а):

В итоге:
Елена (2 чел) по выходным и вечером после 20.00
З-а (1 чел) вечером коврик в процессе приобретения
Ксю (1 или 2 чел) в будни вечер (коврик есть)
Татьяна утро, коврика нет.

Народ! Если приобретете коврики до 16 декабря это пятница, то занятие состоится в этот день
Пнадо набрать 3 чел по 400 р - 1200 это минимум. Если не наберем, то доплачиваем сами до 1200

Я могу только после 20 и в выходные, если это про меня :)

0

25

Ален, в пятницу во сколько?

0

26

ТатьянКа
Точно! Я перепутала что то, Вы же тоже вечером!

KOKSA

Кажется в 20.00 начало, я уточню.

Юлия Вахтель

Трое уже точно есть.

0

27

Отлично! В пятницу 16-го в 20.00.  Пойду искать коврик)) где-то в гараже пылится
Скорее всего Катюню свою отправлю, а то она совсем скрючилась с этим институтом

0

28

В эту пятницу в 20.00 у меня.
Собралось более трех человек, занятие состоится.

0

29

АленаВанГендт
Простая йога тли все же пилатес нашёлся?

0

30

Возможно я найду преподавателя пилатеса.

Отредактировано Jarov (2016-12-14 00:30:31)

0