Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога в поселке

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Jarov написал(а):

Возможно я найду преподавателя пилатеса.

Отредактировано Jarov (Вчера 21:30:31)

Я за пилатес тоже. Но вот где заниматься тогда?

0

32

Пока только йога.

0

33

Jarov
Напишите, если найдёте, пожалуйста

0

34

Я была один раз на пилатесе, мне кажется для пилатеса нужно больше места(((( не для наших мансард. А для йоги только коврик.

0

35

Дела такие: у Юля уехала, соответственно преподавателя везти не кому. Ждем ее приезда. Я своей позвонила, она будет приезжать к нам после 10 января.
Я всех обзвоню.

0

36

Вторник 24 января в 20.00 первое занятие йоги у меня!

Отредактировано АленаВанГендт (2017-01-15 18:35:09)

0

37

В эту субботу в 11.00
Места еще есть.

0

38

Ура, первое занятие состаялось)
Еще раз напоминаю, по возможности возьмите ссобой тапочки, их можно оставить у меня. Комната вместит 7 человек, на данный момент, если собрать нас всех, получается 7. Но чаще всего бывают ситуации когда кто то не может, значит хорошо бы если нас было бы 8 или 9.
Прошу заранее звонить и сообщать мне кто не может (смс не читаю) и сообщать в нашу группу на вацапе.

По вторникам к 20.00.

Занятие в субботу в 11 часов будет только по договоренности - если наберется более 3-х человек.

http://www.shkarec.ru/2017/01/blog-post_13.html

Отредактировано АленаВанГендт (2017-01-28 22:00:04)

0

39

Спасибо, Алёнушка! Катюхе очень понравилось 😘

0

40

KOKSA
Я рада)))
Нам с преподавательницей повезло.

0

41

Ой! Возьмите меня на заметку! Если будет с кем в эти дни оставить ребёнка-я приду! Сколько стоит? Куда звонить? Спасибо

0

42

Lizi_biz написал(а):

Ой! Возьмите меня на заметку! Если будет с кем в эти дни оставить ребёнка-я приду! Сколько стоит? Куда звонить? Спасибо

Стоит 2000 преподаватель, делим эту сумму. Получается от 300 до 500 р за человека.
Телефон оставляйте мне в личку, я всех обзваниваю.

0

43

Девочки, простите меня! Маленькая поправочка от тренера, если нас набирается больше, мы все равно не платим за занятие менее чем 400 р.
То есть -  4 чел по 500 р, 5 чел и более по 400р
Наверно тренеру сложнее, если нас больше.

0

44

По поводу субботы еще народ не набрался, пока только два человека, а преподаватель сможет в субботу к 11 часам.
Кто планирует - отпишитесь в нашу группу в ватцапе, (постепенно будем привыкать общаться только там). В любом случае я всех обзвоню в пятницу по поводу субботы.

В следующий вторник все остается в силе - к 20.00. Отпишитесь в ватцапе кто придет во вторник.

0

45

....да, для пилатаса нужен зал побольше.

Отредактировано Jarov (2017-02-06 18:11:42)

0

46

На йогу в вторник 20.00 еще есть места для 3  - 4 человек. Присоединяйтесь.

0

47

Йога на следующей неделе - завтра в понедельник в 20.00.

0

48

Пока Татьяна в отпуске, во вторник 20.00 состоится наше первое самостоятельное занятие. В дальнейшем, если понравится заниматься самостоятельно, перенесем его на другой день.
Первая часть по видио уроку моего любимого инструктора  Татьяны Мыскиной. Я занималась у нее два года в Измайлово.
За тем серия упражнений "приветствие солнцу" - оно стандартное и потом 30 минут по видиоуроку пилатеса. Занятия по времени пройдут чуть дольше из- за вступительной части.
Если возможно, возьмите ссобой простые солдатские одеялки.

0

49

Второе самостоятельное занятие в субботу в 11 или в 12 часов.
Вход свободный.
Первые 30 минут занимаемся по видио Мыскиной. Вторая часть ассаны по схемам и третья часть попробуем дыхательные упражнения по видиоуроку Цыгун, если будет желание)

0

50

Во вторник в 20 часов самостоятельное занятие. Инструктор еще в отпуске.

Отредактировано АленаВанГендт (2017-03-04 22:22:49)

0

51

Завтра в 11 последнее бесплатное занятие. Первая часть пилатес, потом йога. Свободных мест ТРИ! Присоединяйтесь.

Наверно в следующий вторник вернется наша инструктор по йоге из отпуска. Всех обзвоню

0

52

Во вторник - завтра, занятия самостоятельные в 18.00.
В субботу в 11 с инструктором Татьяной.

http://se.uploads.ru/t/dt64l.jpg
Фото сделала в Ашане.

0

53

Инструктор вернулась из отпуска.
Вторник 20.00 и суббота 11.00 - группа набрана, нас получается 7-8 чел, если все приходят.
Следите за объявлениями в группе вацапа, я постепенно перестаю вас обзванивать.

Четверг свободное занятие, утро или вечер - всегда по разному, звоните узнавайте. Занимаемся суставной гимнастикой и нагрузка на пресс. в группе пока 3-4 человека, места еще есть.

Можно подумать о наборе еще одной группы с другим инструктором (для меня любой день удобен) Инструктора найдем. К сожалению Татьяна может только в вторник и субботу.
Пожелания о еще одной группе и о присоединении уже имеющийся, пишите в личку.

Отредактировано АленаВанГендт (2017-03-23 09:02:29)

0

54

Наши занятия возобновляются, инструктор вернулась. В группе есть место для новеньких, присоединяйтесь. Вторник вечер и иногда в выходные утро (500 р с чел. гр. от 5 чел.)

Есть и спонтанные занятия под видиоурок, просто включаем видио и занимаемся под руководством инструктора (вход свободный, занятия от двух человек.)

0

55

В группу на вторник не хватает двух человек((( Будем рады желающим присоединиться.

0

56

Возобновляем занятия йогой. Новый начинающий инструктор. Цена вопроса 300р. занятия будут в любое время и день, но один раз в день, это связано с тем, что инструктор будет выезжать даже ради двоих (меня и еще одного желающего).
Сама я ее еще не видела, она по рекомендации моей одноклассницы.
Пробное занятие в эту пятницу.

Добавляйтесь в нашу группу в ватцапе.

0

57

Как записаться в йога группу? Напишите телефон

0

58

Mila написал(а):

Как записаться в йога группу? Напишите телефон

Я Вам в личку свой номер написала. А следующее занятие завтра в 14.00

0

59

Здравствуйте. Узнала, что в посёлке есть занятия йогой. Подскажите пожалуйста, как можно попасть на них.

0