Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Сортировка» мусора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте!

Написать слова добрый день,после увиденной мною сегодня  свалки высотой с 10ти этажный дом, недалеко от места где я живу просто не поворачивается рука.

Я думаю все прекрасно видят КАКОЙ беспредел творится на территории якобы сортировочного завода.ОГРОМНАЯ гора мусора и десятки,сотни мусорных машин, ежедневно просто сваливают мусор около наших с вами домов!!!!Мы,вы и ваши дети дышат этим воздухом!!

Вы же все это видите, проезжая мимо каждый день!Почему!Никто ничего не пишет, даже здесь!

Я написала письмо в Управы МО,Управу Левобережный, Мин Экологии и много куда еще, но все мы понимаем, что вряд ли это поможет.

Может есть кто-то,кто хоть чем то может помочь разрешить данную ситуацию?

Неужели вам все равно?

Ps Даю ссылку на фото

http://www.levoberejny.ru/forum/topic.p … 1&p=63

Отредактировано Maria (2018-04-20 11:59:53)

0

2

Написал обращение в администрацию города.

Maria написал(а):

Я написала письмо в Управы МО,Управу Левобережный, Мин Экологии и много куда еще, но все мы понимаем, что вряд ли это поможет.

Может и не поможет, но ответить они обязаны. А с этим ответом уже можно обращаться дальше в министерство экологи МО и в прокуратуру.

0

3

Мусор должен перерабатываться, утилизироваться как-то, а то мы скоро все зарастем этим мусором.

0

4

Тоже думаем о сортировке, поскольку уже есть такая возможность. Как минимум пластик, стекло и картон можно разделять от остального мусора и отправлять на переработку. Как раз Смотрим тут умные урны Вinology, с которыми можно не контролировать бесконечно заполненность баков, за вас это делают специальные датчики. Ну и радует дополнительный бонус в виде пресс-компактора внутри каждого мусорного бака.

Отредактировано DanKo (2021-06-22 09:18:14)

0