Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Гараж. » Нужен аккумулятор для снегохода


Нужен аккумулятор для снегохода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой брат знает, что я увлекаюсь активным отдыхом и очень люблю экстремальные виды спорта. Вот поэтому долго не думая, он подарил мне на День рождение снегоход. Такого транспорта у меня еще не было. Правда, купил он б/у снегоход. Все с этим транспортом хорошо, только не мешало б заменить аккумулятор. Подскажите, где купить я могу недорого аккумулятор для снегохода?

0

2

А вы на Авито не пробовали искать? Думаю, что, скорее всего, вы там купить сможете аккумулятор для снегохода. Только даже и не рассматривайте не новые аккумуляторы.

0

3

Как по мне, то следует автору пройтись по авто магазинам. Если в наличии подходящего не будет аккумулятора, то вы в таком магазине заказать точно сможете и вскоре вам аккумулятор доставят.

0

4

Автор, а у вас же есть старый аккумулятор, тот что плохо работает? Так вы можете его сдать и получить скидку на приобретение нового. При таком условии дешевле вам купить аккумулятор для снегохода получится в этом интернет-магазине https://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-moto/ Обратите внимание на АКБ Delta. Я бы такой марки аккумулятор покупал бы.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Гараж. » Нужен аккумулятор для снегохода