Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Совмещение балкона с комнатой


Совмещение балкона с комнатой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь уже делал совмещение балкона с комнатой? Расскажите, как вы это делали и какие трудности были при этом? У меня балкон небольшой и думаю объединить его с кухней.

0

2

Я не стал делать совмещение комнат. Мне показалось что это будет стоить дорого. Я заказал просто остекление балкона с выносом. Это помогло сделать его несколько просторнее.

0

3

Совмещение балкона с комнатой можно сделать по-разному и в принципе никаких сложностей не может быть. Вам же не надо при этом сносить стену. Иначе придется разрешение поучать.

0

4

Я делал пару лет назад совмещение балкона с комнатой и мне тоже не показалось что это было сложно седлать. Правда я не сам этим занимался. Я заказал все сделать в этой компании https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … s-komnatoj Какую красоту они могут сделать смотрите в примерах выполненных работ.

0

5

Очень умное решение

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Совмещение балкона с комнатой