Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Хочу на дачном участке баню построить


Хочу на дачном участке баню построить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Приехал из-за границы мой друг строитель и вместе с ним мы решили построить на моем дачном участке баню. Он знает, как и что нужно делать, а мне дал задачу пока приобрести строй матриал для бани. Он сказал, что следует приобрести профилированный брус. Подскажите, к кому обращаться, где недорого такой брус купить?

0

2

На пилораме, возможно, дерево вы недорого купите. Но, будет ли там такой брус, чтоб для стройки бани подошел, так даже и не знаю. Спросите, возможно.

0

3

Ничего такого сложного в том нет, чтоб к производителю профбруса обращаться. Наоборот, компании заинтересованы в том, чтоб заиметь как больше покупателей и скорее реализовать свой товар. Недорого профилированный брус от производителя вы купить сможете, обратившись, к примеру, сюда http://prof-brus.com/profilirovannyj-brus/

0

4

Просите друга пусть вам поможет с покупкой строительного материала. Он же профессионал своего дела и точно же знает, где недорого, где качественный профбрус приобрести.

0

5

,

Отредактировано Антон80 (2022-10-24 12:02:40)

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Хочу на дачном участке баню построить