Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Из чего сделать сарай на дачном участке?


Из чего сделать сарай на дачном участке?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил дачный участок под Москвой с хорошим домом. Но там нет вообще никаких хозяйственных построек. А мне нужно и машину там где-то ставить. Инструменты хранить и так далее. У кого их заказать?

0

2

В Москве и области полно компаний, которые строят различные хозяйственные постройки из самого разного материала. Можно и дорогие построить, а можно и дороже.

0

3

У меня сосед заказывал хозблоки из минибруса. Смотрятся очень шикарно. Красивые на самом деле. У него и сарай из него сделан и туалет. Дом и то не такой красивый на их фоне.

0

4

И я себе заказывал хозблоки из минибруса  на дачный  участок: летний душ, баню и сарай.  И при том я купил готовые комплекты которые сам собрал за короткое время. Все очень просто и даже опыта не надо никакого для этого, А купил их по выгодный цене вот здесь https://prof-brus.com/category/hozpostrojki/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Из чего сделать сарай на дачном участке?