Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Вопрос по ремонту фасада дома


Вопрос по ремонту фасада дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ближайшее время буду ремонтировать фасад нашего загородного дома. Нужно демонтировать старую плитку, которая местами обвалилась и произвести утепление стен. Какой утеплитель  порекомендуете использовать?

0

2

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что самый известный, эффективный и практичный утеплитель для наружного утепления стен  дома - это пенопласт.  Рекомендую его покупать.

0

3

А я советую для наружного утепления стен дома покупать в компании Бикра  утеплитель Rockwool РОКФАСАД https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … -rokfasad/ Кроме прекрасных теплоизоляционных характеристик, он обладает хорошей звукоизоляцией, поможет создать в доме максимально комфортную обстановку. По окончанию монтажа, сверху этого утеплителя вы сможете нанести слой  декоративной штукатурки.

0

4

Самый известный, проверенный временем, эффективный  утеплитель фасада дома - это минеральная вата. Она продаётся в виде плит, которые не сложные в монтаже.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Вопрос по ремонту фасада дома