Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Выбираю кровельный материал


Выбираю кровельный материал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу полностью заменить кровлю своего частного дома под Москвой. И как вариант рассматриваю вариант с покупкой. Что скажите по этому поводу и где купить ее посоветуете?

0

2

Металлочерепица изготавливается из стали, которая является прочным и долговечным материалом. Она может прослужить много лет при правильном уходе и обслуживании. Конечно, если купите качественный материал.

0

3

Насчет качества хорошо подмечено. Надо покупать металлочерепицы только в магазинах с хорошей репутацией. И что при доставке они не повредили ее.

0

4

Я сам выбрал данный кровельный материал для своего дома. Металлочерепица имеет различные цвета и текстуры, что позволяет выбрать подходящий вариант на любой вкус. Но главное конечно это прочность и долговечность.  Но не забывайте про звукоизоляционный слой. У металлочерепицы не высокая шумоизоляция. Тут вот прочитайте про крыши из металлочерепицы https://agate.ru/articles/ustroystvo-metallocherepitsy/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Выбираю кровельный материал