Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Нужна ли вентиляция кровли?


Нужна ли вентиляция кровли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю отремонтировать кровлю и сейчас прикидываю сколько это будет все стоить мне. Хотелось бы посоветовать по вопросу вентиляции кровли. Так ли она требуется?

0

2

Вентиляция кровли может быть необходима в случае, если на крыше скапливается снег или образуется конденсат, который может привести к гниению деревянных элементов крыши и коррозии металлических элементов.

0

3

Если вы не уверены, нужна ли вентиляция кровли, то лучше всего обратиться к специалистам, которые смогут оценить состояние крыши и дать рекомендации по ее улучшению.

0

4

Определенно вентиляция кровли необходима. Она обеспечивает циркуляцию воздуха внутри крыши, что помогает предотвратить образование конденсата и плесени, а также улучшает теплоизоляцию. Также вентиляция позволяет удалить избыточную влагу из воздуха, что снижает риск повреждения кровельных материалов и увеличивает срок службы крыши. Советую вам использовать кровельную вентиляцию Вильпе https://agate.ru/shop/komplektuyushchie … iya/vilpe/

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Нужна ли вентиляция кровли?