Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Как защитить кровлю от влаги


Как защитить кровлю от влаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать мне  проверенный, эффективный  способ защиты кровельной конструкции от влаги?  Крыша нашего дома требует ремонта, думаю что материал  разрушился от воздествия влаги.

0

2

Можете быть уверенным, кровельный материал пришёл в негодность именно из-за водействия влаги. Вам нужно было сразу гидроизоливать кровлю с помощью битумно-полимерные мастики.

0

3

Весной я ремонтировал крышу своего дома, в качестве гидроизоляции использовал  подкладочный материал Унифлекс ТПП, покупал его в компании Бикра  https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … fleks_tpp/  Он выдерживает большие перепады температуры, воздействие ультрафиолетовых лучей, его можно монтировать  при  температуре до -20 градусов.

Отредактировано бобрик (2023-08-25 11:16:38)

0

4

Перед укладкой кровельного покрытия я советую монтировать слой стеклоткани. Такой способ подкровельной гидроизоляции очень эффективный, я лично им пользовался.

0


Вы здесь » Форум жителей поселка "Набережный" г.Долгопрудный » Ремонт. Отделка. » Как защитить кровлю от влаги